Лента новостей

Хоккей. Пост спортивного директора ФХБ, который покинул Владимир Бережков, может занять игрок команды президента  

2020-11-26 20:40:30

Известный в прошлом хоккеист Андрей Башко может занять пост спортивного директора ФХБ.

Об этом сообщает "БХ". Этот пост ранее покинул Владимир Бережков, занимавший пост спортивного директора ФХБ с 2018 года.

Башко является двукратным чемпионом Беларуси. Также в его активе выступления на трех взрослых чемпионатах мира за сборную Беларуси и игра в КХЛ, где он защищал цвета минского "Динамо" и "Амура". Башко является победителем Кубка Шпенглера в составе "зубров".

Игровую карьеру он закончил после сезона-2017/2018. Выступает за команду президента Беларуси в любительских турнирах.


Комментарии (18)

valerii70 28 Ноя 2020 08:35
бережков оказался недостаточно лизален?
string(9) "valerii70" string(17) "28 Ноя 2020 08:35" string(46) "бережков оказался недостаточно лизален?" Array
John San4es 27 Ноя 2020 02:12
Цитата:

"Я не знаю, кто людей разделил, но все они за мир и доброту. В тех пробегах (под БЧБ флагами — прим. ред.) я не участвую, вот приехал сегодня сюда — не могу же я разорваться", — цитирует Башко TUT.by.

Солнечному миру —

Да! Да! Да!

Ядерному взрыву —

Нет! Нет! Нет!
string(11) "John San4es" string(17) "27 Ноя 2020 02:12" string(447) "
Цитата:

"Я не знаю, кто людей разделил, но все они за мир и доброту. В тех пробегах (под БЧБ флагами — прим. ред.) я не участвую, вот приехал сегодня сюда — не могу же я разорваться", — цитирует Башко TUT.by.

Солнечному миру —

Да! Да! Да!

Ядерному взрыву —

Нет! Нет! Нет!
" Array
COMPANA 777 27 Ноя 2020 00:34
Новость не интересует
string(11) "COMPANA 777" string(17) "27 Ноя 2020 00:34" string(28) "Новость не интересует" Array
Tornado 2000 26 Ноя 2020 23:07
Цитата:

Где до сих пор прячется лукашенковский дружбан-алкаш, который ее возглавляет? И они еще чемпионат мира собрались проводить!
Как только СК официально дело Бондаренко прикроет- вылезет! Поэтому мстить за Рому все равно нам! А ЧМ один уй не получат!!!
string(12) "Tornado 2000" string(17) "26 Ноя 2020 23:07" string(473) "
Цитата:

Где до сих пор прячется лукашенковский дружбан-алкаш, который ее возглавляет? И они еще чемпионат мира собрались проводить!
Как только СК официально дело Бондаренко прикроет- вылезет! Поэтому мстить за Рому все равно нам! А ЧМ один уй не получат!!!
" Array
#22 26 Ноя 2020 23:00
Может старого вернут? Ведь полизал-покаялся, горниста почти канонизировал
string(3) "#22" string(17) "26 Ноя 2020 23:00" string(80) "Может старого вернут? Ведь полизал-покаялся, горниста почти канонизировал" Array
Перейти к списку новостей
2020-11-26
20:34
Биатлон. Сергей Версоцкий: никогда не было, чтобы за весну и лето наша команда не выбралась хотя бы на один сбор в среднегорье   1285
20:28
Хоккей. Филипп Матюшонок о ЧМ-2021: форум может стать площадкой для общественной активности. Чего, наверное, организаторам не хотелось бы   1971
20:21
Футбол. Кирилл Иванчук: Марадона — это религия, а не цифры. Усомниться в нем — оскорбить чувства верующих   904 / 4
20:17
Хоккей. КХЛ. "Динамо" Минск — "Витязь". На матче присутствуют 2862 зрителя 699
20:09
Футбол. Лига Европы. ЦСКА — "Фейеноорд". Илья Шкурин остался в запасе армейцев     1281
20:06
Баскетбол. Виталий Лютыч: Семенюк, Ситник, Викентьев или Рубинштейн могли бы играть в высшей лиге чемпионатов Румынии или Венгрии. Но зачем?   1165
19:53
Хоккей. КХЛ. Два очка Бэйлена помогли "Трактору" обыграть "Автомобилист", "Авангард" был сильнее "Амура" 836
19:51
Хоккей. Вячеслав Федоренков о ЧМ-2021: очевидно, что праздника а-ля ЧМ-2014 на сей раз не получится ни при каком раскладе   3881 / 7
19:42
Разное. Ольга Хижинкова получила еще 15 суток ареста. Она проведет за решеткой больше месяца   20034 / 64
19:23
Футбол. Вратарь, который пропустил после "руки Бога": у нас были неприятные чувства, но они уже в прошлом. Сейчас мы должны признавать величие Марадоны   2399
Перейти к списку новостей