Лента новостей

Хоккей. Шейн Принс: уже почти получил белорусский паспорт. Я полюбил Минск, радует то, что вижу здесь  

2020-11-26 20:52:37

Форвард минского "Динамо" Шейн Принс рассказал, что скоро получил белорусское спортивное гражданство.

Какие новости с принятием белорусского спортивного гражданства? Что оно для вас значит?
Все близится к завершению. По крайней мере это было так, когда я последний раз проверял. Я очень воодушевлен. Отрадно видеть, что готовится приход в сборную нового поколения игроков. Честно, мне нравится Беларусь. Я полюбил Минск, радует то, что вижу здесь. А еще белорусское гражданство для меня – это возможность играть на уровне сборных, например, на чемпионате мира. Это право побороться за путевку на Олимпиаду в Пекине. Горжусь тем, что у меня есть шанс помочь Беларуси стать лучше в хоккее. Немногим выпадает подобная возможность в жизни. Белорусы очень хорошие. Я могу бесконечно говорить о Минске. Мне нравится находиться здесь, как и моей любимой. Это отличный город и отличная страна, чтобы вырастить ребенка. Можно доверять окружающим, и мне это импонирует, — цитирует Принса hockey.by со ссылкой на "Спорт-кадр".


Комментарии (39)

Ефрем 27 Ноя 2020 09:30
Цитата:
Белорусы очень хорошие

Я так рад тому, что благодаря их налогам у меня очень хорошая зарплата,
Цитата:
Я полюбил Минск, радует то, что вижу здесь
и
Цитата:
Мне нравится находиться здесь, как и моей любимой.

Цитата:
Можно [s]доверять окружающим[/s] разводить лохов, и мне это импонирует
string(5) "Ефрем" string(17) "27 Ноя 2020 09:30" string(567) "
Цитата:
Белорусы очень хорошие

Я так рад тому, что благодаря их налогам у меня очень хорошая зарплата,
Цитата:
Я полюбил Минск, радует то, что вижу здесь
и
Цитата:
Мне нравится находиться здесь, как и моей любимой.

Цитата:
Можно [s]доверять окружающим[/s] разводить лохов, и мне это импонирует
" Array
взгляд из Орши 27 Ноя 2020 08:45
[img]

https://a.d-cd.net/FUAAAgF7pOA-480.jpg

[/img]
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "27 Ноя 2020 08:45" string(198) " [img]

https://a.d-cd.net/FUAAAgF7pOA-480.jpg

[/img]
" Array
Khimik-SKA 27 Ноя 2020 08:22
Цитата:

Химик, для тебя здесь много работы


Не, спасибо:)


Цитата:

[color=#FF0000]definetley[/color]


Ему уже никакие уроки не помогут:)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "27 Ноя 2020 08:22" string(479) "
Цитата:

Химик, для тебя здесь много работы


Не, спасибо:)


Цитата:

[color=#FF0000]definetley[/color]


Ему уже никакие уроки не помогут:)
" Array
Андрэй Караткевіч 27 Ноя 2020 03:58
Бож,

Федия-Химик из Новополоцка.

Не мучь меня.

Единственное, что могу сделать для тебя, это отправить неношенные тапки.

В рамках помощи для инвалидов.

Они чистые, я мыл их с мылом.

И пожалуйста, никогда не говори со мной по-английски.

Очень прошу, Федя.
string(17) "Андрэй Караткевіч" string(17) "27 Ноя 2020 03:58" string(330) "Бож,

Федия-Химик из Новополоцка.

Не мучь меня.

Единственное, что могу сделать для тебя, это отправить неношенные тапки.

В рамках помощи для инвалидов.

Они чистые, я мыл их с мылом.

И пожалуйста, никогда не говори со мной по-английски.

Очень прошу, Федя.
" Array
Андрэй Караткевіч 27 Ноя 2020 03:49
Осиповичи city, definetley don't leave us.

Love explore new organismus :)
string(17) "Андрэй Караткевіч" string(17) "27 Ноя 2020 03:49" string(116) " Осиповичи city, definetley don't leave us.

Love explore new organismus :)
" Array
Перейти к списку новостей
2020-11-26
20:46
Баскетбол. Виталий Лютыч: в "Цмоках" у меня и с тренерами, и с партнерами были хорошие неконфликтные отношения   1118
20:40
Хоккей. Пост спортивного директора ФХБ, который покинул Владимир Бережков, может занять игрок команды президента   6091 / 18
20:34
Биатлон. Сергей Версоцкий: никогда не было, чтобы за весну и лето наша команда не выбралась хотя бы на один сбор в среднегорье   1284
20:28
Хоккей. Филипп Матюшонок о ЧМ-2021: форум может стать площадкой для общественной активности. Чего, наверное, организаторам не хотелось бы   1971
20:21
Футбол. Кирилл Иванчук: Марадона — это религия, а не цифры. Усомниться в нем — оскорбить чувства верующих   904 / 4
20:17
Хоккей. КХЛ. "Динамо" Минск — "Витязь". На матче присутствуют 2862 зрителя 699
20:09
Футбол. Лига Европы. ЦСКА — "Фейеноорд". Илья Шкурин остался в запасе армейцев     1281
20:06
Баскетбол. Виталий Лютыч: Семенюк, Ситник, Викентьев или Рубинштейн могли бы играть в высшей лиге чемпионатов Румынии или Венгрии. Но зачем?   1165
19:53
Хоккей. КХЛ. Два очка Бэйлена помогли "Трактору" обыграть "Автомобилист", "Авангард" был сильнее "Амура" 836
19:51
Хоккей. Вячеслав Федоренков о ЧМ-2021: очевидно, что праздника а-ля ЧМ-2014 на сей раз не получится ни при каком раскладе   3881 / 7
Перейти к списку новостей