Хоккей. КХЛ. "Локомотив" Скабелки забросил семь шайб "Витязю", и другие результаты

2021-01-03 19:49:14

"Локомотив", которым руководит белорусский специалист Андрей Скабелка, разгромил "Витязь" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ — 7:1.

Локомотив — Витязь — 7:1 (2:0, 0:0, 5:1)

Нефтехимик — Сибирь — 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

Сочи — Торпедо — 2:5 (1:2, 0:1, 1:2)

Никита Феоктистов (Сочи): время на льду — 15.39, 3 броска.
Кирилл Петьков (Сочи): 14.58, 2 блока.
Андрей Белевич (Торпедо): 14.49, 1 бросок, 1 блок, 2 минуты штрафа.

ЦСКА — Йокерит — 5:4 ОТ (1:1, 3:1, 0:2, 1:0)

2021-01-03
19:38
Футбол. Чемпионат Германии. Дортмундская "Боруссия" "всухую" обыграла "Вольфсбург" 1447
19:29
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" выдало феерический третий период и обыграло "Авангард" в овертайме   15573 / 13
19:14
Футбол. Чемпионат Англии. "Лестер" обыграл "Ньюкасл" и вышел на третье место 1644
19:01
Футбол. Виталий Жуковский: очень волнительная встреча с болельщиками на "Капский-Арена". Надеюсь, они примут меня в семью   8854 / 17
18:55
Разное. Дакар-2021. Белорус Сергей Вязович на МАЗе занял четвертое место на первом этапе   2860
18:54
Футбол. Чемпионат Италии. "Наполи" разгромил "Кальяри", "Аталанта" — "Сассуоло" и еще пять результатов 1645
18:42
Зимние виды. "Тур де Ски". Джессика Диггинс из США победила в гонке преследования 1462
18:39
Гандбол. Юрий Шевцов: легких игр в нашей группе на ЧМ-2021 не будет, и мне это нравится. Все матчи будут захватывающими и тяжелыми   4837 / 5