Хоккей. КХЛ. Экс-форвард минского "Динамо" Тему Пулккинен — третий игрок "Локомотива", который набрал 5 очков в одном матче

2021-01-03 20:41:22

Финский форвард Тему Пулккинен стал третьим игроком в истории "Локомотива", которому удалось набрать пять очков в одном матче КХЛ.

Экс-нападающий минского "Динамо" оформил хет-трик и отдал две передачи в игре с "Витязем" (7:1). До финна столько баллов в одной встрече набирали Йозеф Вашичек и Алексей Михнов.

"Локомотивом" руководит белорусский специалист Андрей Скабелка.

2021-01-03
20:28
Разное. Сергей Вязович: на первом этапе "Дакара" мы рубили просеку, чтобы проехать. Дверь поломало об кусты, лобовое стекло выбило веткой   3591
20:16
Футбол. Чемпионат Испании. "Атлетико" одолел "Алавес", добыв четвертую победу подряд 1301 / 4
19:49
Хоккей. КХЛ. "Локомотив" Скабелки забросил семь шайб "Витязю", и другие результаты   2630
19:38
Футбол. Чемпионат Германии. Дортмундская "Боруссия" "всухую" обыграла "Вольфсбург" 1447
19:29
Хоккей. КХЛ. Минское "Динамо" выдало феерический третий период и обыграло "Авангард" в овертайме   15573 / 13
19:14
Футбол. Чемпионат Англии. "Лестер" обыграл "Ньюкасл" и вышел на третье место 1644
19:01
Футбол. Виталий Жуковский: очень волнительная встреча с болельщиками на "Капский-Арена". Надеюсь, они примут меня в семью   8854 / 17
18:55
Разное. Дакар-2021. Белорус Сергей Вязович на МАЗе занял четвертое место на первом этапе   2860
18:54
Футбол. Чемпионат Италии. "Наполи" разгромил "Кальяри", "Аталанта" — "Сассуоло" и еще пять результатов 1645
18:42
Зимние виды. "Тур де Ски". Джессика Диггинс из США победила в гонке преследования 1462