Лента новостей

Хоккей. "Уже в апреле должен приступить к работе в колхозе по распределению". 21-летний форвард "Лиды" завершил карьеру  

2021-01-04 15:10:44

Форвард "Лиды" Артур Буяк рассказал, почему решил завершить карьеру в возрасте 21 года.

В жизни наступил сложный период: нужно выбирать, чем заниматься дальше. Будущего в хоккее я не вижу. Во-первых оканчиваю аграрный университет и уже в апреле должен приступить к работе в одном из колхозов Гомельской области. Да и с армией еще вопрос не решен. На 18 февраля выдали повестку, предстоит медицинский осмотр, а там видно будет. Поэтому будущее пока такое: либо год в армии, либо два отработки в сельском хозяйстве.

Надо смотреть правде в глаза: считаю, что сильным хоккеистом я не был, но и самым слабым тоже. Ничего страшного, главное — жив-здоров, всю карьеру провел без серьезных травм. Это не спонтанное решение, перед тем, как принять его, долго размышлял.

Спасибо всем, кто меня поддерживал и поддерживает сейчас! — цитирует Буяка пресс-служба "Лиды".


Комментарии (15)

Поджог Сараев 05 Янв 2021 06:26
У меня бабушка в деревне почтальонкой работала. Так я на халяву читал не только Сельскую газету, но и Сельскую жизнь. Но больше всего мне в советском детстве нравилось читать международную рубрику в газете Правда о придурочных латиноамериканских и африканских диктаторах. Никогда не думал, что придется жить в таких реалиях.
string(13) "Поджог Сараев" string(17) "05 Янв 2021 06:26" string(331) "У меня бабушка в деревне почтальонкой работала. Так я на халяву читал не только Сельскую газету, но и Сельскую жизнь. Но больше всего мне в советском детстве нравилось читать международную рубрику в газете Правда о придурочных латиноамериканских и африканских диктаторах. Никогда не думал, что придется жить в таких реалиях." Array
Кабаш 05 Янв 2021 01:10
LEV4IN, сравни с сегоднящими поивесами и надоями
string(5) "Кабаш" string(17) "05 Янв 2021 01:10" string(81) " LEV4IN, сравни с сегоднящими поивесами и надоями" Array
LEV4IN 05 Янв 2021 00:56
Цитата:

А чего новость в спортивной прессе? Или это перепечатка с "Сельской Газеты"?

Я помню,когда меня оставляли на зимние каникулы в деревне у бабушки с дедушкой.

Единственным развлечением было сидение у печки и читание до дыр, если ещё не успели кинуть в эту самую печку, газеты "Ударны фронт" , Шкловского райисполкома лицо.

Я знал наизусть количество убранного льна, все цифры от надоев и привесов.

Это вам не Прессбол со своими метрами , секундами и так далее.

Единственное совпадает, это доярка передовица и Мирончик Иванова , как будто и не было этих 40 лет, доярка ептель))))
string(6) "LEV4IN" string(17) "05 Янв 2021 00:56" string(772) "
Цитата:

А чего новость в спортивной прессе? Или это перепечатка с "Сельской Газеты"?

Я помню,когда меня оставляли на зимние каникулы в деревне у бабушки с дедушкой.

Единственным развлечением было сидение у печки и читание до дыр, если ещё не успели кинуть в эту самую печку, газеты "Ударны фронт" , Шкловского райисполкома лицо.

Я знал наизусть количество убранного льна, все цифры от надоев и привесов.

Это вам не Прессбол со своими метрами , секундами и так далее.

Единственное совпадает, это доярка передовица и Мирончик Иванова , как будто и не было этих 40 лет, доярка ептель))))
" Array
LEV4IN 05 Янв 2021 00:51
Цитата:

А можэт эта наш будушчый прэзидзент?

Будушчый прэсицент у нас прошлый ,а вот настояшчэго никогда не было.
string(6) "LEV4IN" string(17) "05 Янв 2021 00:51" string(307) "
Цитата:

А можэт эта наш будушчый прэзидзент?

Будушчый прэсицент у нас прошлый ,а вот настояшчэго никогда не было.
" Array
COMPANA 777 04 Янв 2021 22:49
А чего новость в спортивной прессе? Или это перепечатка с "Сельской Газеты"?
string(11) "COMPANA 777" string(17) "04 Янв 2021 22:49" string(83) "А чего новость в спортивной прессе? Или это перепечатка с "Сельской Газеты"?" Array
Перейти к списку новостей
2021-01-04
14:56
Футбол. Нойер, Дэвис, Роналду — в символической сборной 2020 года по версии L’Equipe, Месси в состав не попал   919
14:49
Хоккей. Марк Ярута: чем россияне отличаются от белорусов? Даже в акценте есть различия, пацаны говорят, что ударения ставим иначе   3151
14:41
Разное. Боксер Дмитрий Бивол: когда вернемся к нормальной жизни? Когда всех прочипируют!   1661 / 2
14:12
Футбол. Игорь Стасевич — рекордсмен Беларуси по числу голевых передач в составе одного отдельно взятого клуба   1238
13:53
Футбол. Криштиану Роналду обошел Пеле по числу голов за карьеру. До мирового рекорда португальцу осталось забить два мяча   4964 / 51
13:45
Зимние виды. Фигурист Евгений Пузанов: почему бы не стать первым олимпийским чемпионом из Беларуси? В России тоже не все сразу побеждать начали   1250
13:26
Гандбол. Молодые игроки "Мешков Брест" Илья Усик и Егор Будейко вызваны в расположение сборной Беларуси   1783
13:06
Хоккей. КХЛ. Адам Альмквист выведен из списка травмированных игроков минского "Динамо"   2618
12:50
Хоккей. КХЛ. "Барыс" в результативном матче в серии буллитов обыграл "Амур" 914
12:26
Хоккей. Без динамовцев. КХЛ определила лучших игроков 16-й недели 780
Перейти к списку новостей