Лента новостей

Хоккей. Оргкомитет ЧМ-2021 — ИИХФ: якобы факты исключения атлетов из сборных за политические взгляды безосновательны  

2021-01-13 19:43:54

Организационный комитет ЧМ-2021 с белорусской стороны на сайте Совета Министров Республики Беларусь опубликовал сообщение по итогам встречи с главой ИИХФ Рене Фазелом.

В нем, в частности, говорится об имевшихся случаях задержания спортсменов.

Белорусская сторона обеспечит полную безопасность участников и зрителей чемпионата мира в соответствии со своими обязательствами, как и для всех других международных спортивных соревнований, проведенных и проводимых в Беларуси.

Якобы имеющие место факты исключения белорусских спортсменов из сборных команд и отстранения от соревнований за политические взгляды являются безосновательными. Белорусская сторона предоставит ИИХФ всю необходимую фактуру, которая ранее неоднократно направлялась в МОК и другие международные спортивные структуры. Вместе с тем действительно имелись факты задержания и привлечения к ответственности отдельных спортсменов за участие в мероприятиях, нарушающих общественный порядок, строго в рамках белорусского законодательства.


Комментарии (20)

FIL.71 13 Янв 2021 23:33
Цитата:

роннин » 13 янв 2021 23:20



FIL.71 писал(а): ?13 янв 2021 23:04

Ну вот...такую классную идею так бездарно профукать....Ведь и правда, изловить вполне реально можно было бы табор. Теперь фиг, предупреждён. Хотя и так чемпа не будет в Минске.

Вернуться к началу

да придут к МА главные любители хаккея БДСМовцы...


Вряд ли. Там "комсомольцы" чык-чырыку без толку, другую шпану собирать будет. Только не верю в реальность возможности самого мероприятия
string(6) "FIL.71" string(17) "13 Янв 2021 23:33" string(690) "
Цитата:

роннин » 13 янв 2021 23:20



FIL.71 писал(а): ?13 янв 2021 23:04

Ну вот...такую классную идею так бездарно профукать....Ведь и правда, изловить вполне реально можно было бы табор. Теперь фиг, предупреждён. Хотя и так чемпа не будет в Минске.

Вернуться к началу

да придут к МА главные любители хаккея БДСМовцы...


Вряд ли. Там "комсомольцы" чык-чырыку без толку, другую шпану собирать будет. Только не верю в реальность возможности самого мероприятия
" Array
роннин 13 Янв 2021 23:20
Цитата:

Ну вот...такую классную идею так бездарно профукать....Ведь и правда, изловить вполне реально можно было бы табор. Теперь фиг, предупреждён. Хотя и так чемпа не будет в Минске.

Вернуться к началу

да придут к МА главные любители хаккея БДСМовцы....
string(6) "роннин" string(17) "13 Янв 2021 23:20" string(408) "
Цитата:

Ну вот...такую классную идею так бездарно профукать....Ведь и правда, изловить вполне реально можно было бы табор. Теперь фиг, предупреждён. Хотя и так чемпа не будет в Минске.

Вернуться к началу

да придут к МА главные любители хаккея БДСМовцы....
" Array
Мурашко Иван 13 Янв 2021 23:08
Ну вот всё и выяснилось;)
string(12) "Мурашко Иван" string(17) "13 Янв 2021 23:08" string(32) "Ну вот всё и выяснилось;)" Array
FIL.71 13 Янв 2021 23:04
Цитата:

slavaBY » 13 янв 2021 22:20



Давайте поддержим проведение ЧМ. Так его проведём, что весь мир навсегда запомнит, когда к минск-арене тысяч 300 придёт и окружить)


Ну вот...такую классную идею так бездарно профукать....Ведь и правда, изловить вполне реально можно было бы табор. Теперь фиг, предупреждён. Хотя и так чемпа не будет в Минске.
string(6) "FIL.71" string(17) "13 Янв 2021 23:04" string(516) "
Цитата:

slavaBY » 13 янв 2021 22:20



Давайте поддержим проведение ЧМ. Так его проведём, что весь мир навсегда запомнит, когда к минск-арене тысяч 300 придёт и окружить)


Ну вот...такую классную идею так бездарно профукать....Ведь и правда, изловить вполне реально можно было бы табор. Теперь фиг, предупреждён. Хотя и так чемпа не будет в Минске.
" Array
Андрэй Караткевіч 13 Янв 2021 22:25
Цитата:

Давайте поддержим проведение ЧМ. Так его проведём, что весь мир навсегда запомнит, когда к минск-арене тысяч 300 придёт и окружить)
Это очень хорошая идея.

И пусть тогда к толпе выйдут поговорить любовницы: Саша Лукапездрищев и Рене Вафел.
string(17) "Андрэй Караткевіч" string(17) "13 Янв 2021 22:25" string(395) "
Цитата:

Давайте поддержим проведение ЧМ. Так его проведём, что весь мир навсегда запомнит, когда к минск-арене тысяч 300 придёт и окружить)
Это очень хорошая идея.

И пусть тогда к толпе выйдут поговорить любовницы: Саша Лукапездрищев и Рене Вафел.
" Array
Перейти к списку новостей
2021-01-13
19:35
Футбол. Хавбек брестского "Динамо" Павел Седько близок к переезду в чемпионат Болгарии   3884 / 3
19:27
Хоккей. КХЛ. "Торпедо" в гостях одержало победу над "Авангардом", Белевич результативными баллами не отметился 758
19:05
Футбол. Андрей Капский: искренне хотел сохранить Филипенко и Стасевича. На мой взгляд, мы предложили ребятам достойные контракты   8142 / 14
18:54
Футбол. Андрей Капский: деньги, которые предлагали БАТЭ за Скавыша, не позволят купить даже исполнителя среднего класса   7672 / 19
18:41
Хоккей. Главный тренер "Нью-Джерси" Линди Рафф: Шаранговичу у нас будет предоставлена хорошая возможность   8552 / 6
18:28
Футбол. Твиттер "Динамо-Брест": просим болельщиков отнестись с пониманием к временному отсутствию новостей   2221 / 6
18:02
Биатлон. Этап Кубка мира в Оберхофе. Роман Елетнов показал в спринте 18-й лыжный ход   5670
17:53
Хоккей. КХЛ. Максим Сушко покинул минское "Динамо"   3381
17:48
Биатлон. Этап Кубка мира в Оберхофе. Йоханнес Бо выиграл спринт, никто из белорусов кубковые очки не завоевал   9195 / 28
17:37
Футбол. Денис Щербицкий: приходите и поддерживайте БАТЭ на стадионе. Будьте с нами — и мы будем биться! Я это гарантирую   2049
Перейти к списку новостей