Лента новостей

Хоккей. Рене Фазел: мы не глупые люди, мы не хотим ругаться с белорусами  

2021-01-20 10:12:46

Президент ИИХФ Рене Фазел — о компенсации Беларуси в связи с переносом матчей чемпионата мира и о расследовании по делу главы ФХБ Дмитрия Баскова.

Какую компенсацию ИИХФ выплатит Беларуси в связи с переносом чемпионата мира?
Мы обсуждали финансовый вопрос, и мы должны найти решение этой проблемы. Конечно, мы не будем врагами и террористами и будем решать этот вопрос, нам надо найти подход. Мы обсудим ситуацию с организаторами. У нас есть контракты, в которых четко прописано, что в форс-мажорных ситуациях мы должны выплатить компенсацию. Мы ждем отчета и анализа, который определит издержки. Мы не глупые люди, мы не хотим ругаться с белорусами. Мы сядем за стол и обсудим все, что касается финансовой части.

В конце декабря вы сообщили, что ИИХФ начала свое расследование по делу главы Федерации хоккея Беларуси Дмитрия Баскова, каковы промежуточные итоги?
Расследование по делу Баскова продолжится. Как я говорил раньше, белорусская сторона поможет нам. Посмотрим, к чему мы придем, — заявил Фазел в интервью ТАСС.


Комментарии (15)

майк лари 20 Янв 2021 18:31
Цитата:
Четкий ответ.

Ни разу, повторяюсь, ни разу не услышал от фазеля никакого ответа. Всё - развод на отводах и отвод на разводах. Всё витиевато завуалировано-замаскировано, а в основном- просто пустой трёп с не связанным набором слов!!! Научился включать "политика" за 26 лет...
string(9) "майк лари" string(17) "20 Янв 2021 18:31" string(412) "
Цитата:
Четкий ответ.

Ни разу, повторяюсь, ни разу не услышал от фазеля никакого ответа. Всё - развод на отводах и отвод на разводах. Всё витиевато завуалировано-замаскировано, а в основном- просто пустой трёп с не связанным набором слов!!! Научился включать "политика" за 26 лет...
" Array
майк лари 20 Янв 2021 18:27
Цитата:

Фазеля турецкие корни :)

Чучмек он и в [s]Африке[/s] Швейцарии чучмек!
string(9) "майк лари" string(17) "20 Янв 2021 18:27" string(257) "
Цитата:

Фазеля турецкие корни :)

Чучмек он и в [s]Африке[/s] Швейцарии чучмек!
" Array
imesh 20 Янв 2021 16:22
Четкий ответ. Денег нет, но вы держитесь! Как вариант: меняем дело Баскова на денежную компенсацию. И давайте перевернем эту страницу. Так что пусть ОМОН подождет)).
string(5) "imesh" string(17) "20 Янв 2021 16:22" string(172) "Четкий ответ. Денег нет, но вы держитесь! Как вариант: меняем дело Баскова на денежную компенсацию. И давайте перевернем эту страницу. Так что пусть ОМОН подождет))." Array
ГЕША 20 Янв 2021 15:16
Цитата:

особенно трёп турка
хоть один человек согласился со мной, что у Фазеля турецкие корни :)
string(4) "ГЕША" string(17) "20 Янв 2021 15:16" string(267) "
Цитата:

особенно трёп турка
хоть один человек согласился со мной, что у Фазеля турецкие корни :)
" Array
Bu88on 20 Янв 2021 13:59
Бес_такта

Не всегда и во всем с Вами бываю согласен, но здесь солидарен на 10000000%