Хоккей. КХЛ. Два "ассиста" Бэйлена помогли "Трактору" дожать в овертайме "Салават Юлаев", "Магнитка" обыграла рижское "Динамо"

2021-01-21 19:38:49

Защитник сборной Беларуси Ник Бэйлен отметился двумя результативными матчами в победном домашнем матче КХЛ с "Салаватом Юлаевым" — 2:1 (ОТ). Юбиляр Олег Евенко у хозяев и Джефф Платт у гостей очков не набрали.

Белорусские защитники уфимцев Дмитрий Коробов и Евгений Лисовец в заявку не попали.

В еще одном матче игрового дня магнитогорский "Металлург" нанес поражение рижскому "Динамо" — 5:3.

Трактор — Салават Юлаев — 2:1 (ОТ) (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

Металлург — Динамо Р — 5:3 (3:0, 0:0, 2:3)

ТАБЛИЦА КХЛ

РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

2021-01-21
19:24
Баскетбол. Максим Салаш о жизни в Испании: сейчас почти все закрыто и довольно строго, даже ввели комендантский час   1319
19:19
Гандбол. ЧМ-2021. Аргентина победила Японию, Польша разгромила Уругвай 2869
19:10
Хоккей. КХЛ. "Северсталь" обыграла "Автомобилист" и приблизилась в таблице к минскому "Динамо". 18-летний Гуслистов оформил хет-трик за 11 минут   2633 / 3
19:04
Хоккей. КХЛ. "Трактор" — "Салават Юлаев": Олег Евенко хотел подраться в свой 30-й день рождения, но судьи не дали     5499 / 10
18:49
Хоккей. "Авария? Не помню, почему остановил машину". Томми Сало приговорен к двум месяцам тюрьмы за вождение в нетрезвом виде   2013 / 10
18:38
Хоккей. РИА "Новости": после встречи с Лукашенко Фазел получил столько проклятий, сколько не получал за все 26 лет президентства в ИИХФ   31980 / 6
18:16
Биатлон. Кубок мира в Антхольце. Алимбекова — 9-я по лыжному ходу в "индивидуалке", Кручинкина — 14-я, Сола — 30-я, Кривко — 38-я 7718
18:07
Разное. Друг задержанного в Москве Алексея Кудина: он вернулся в братскую нам страну и провел несколько дней в монастыре   4052 / 20
17:55
Футбол. Товарищеский матч. "Шахтер" проиграл киевскому "Динамо" на сборе в Дубае     16195 / 14
17:46
Биатлон. Кубок мира. Хаузер выиграла индивидуальную гонку в Антхольце, Алимбекова — 8-я, Сола — 32-я   9221 / 30