Хоккей. Денис Мосалев: в минском "Динамо" собраны профессионалы

2021-01-28 00:46:52

Нападающий минского "Динамо" Роб Клинкхаммер прокомментировал поражение в матче с "Торпедо" (1:3).

Игра получилась интересной для зрителей, но не для нас. В первом периоде пропустили две быстрые контратаки. В концовке матча превосходили соперника, но не получилось добиться победы.

Ты сегодня отличился голом. Случись это раньше, удалось бы вытащить матч?
Старались с первого периода играть активно и забросить. Что касается гола, то надо сказать спасибо партнерам, здорово вывели меня на бросок. Будем стараться раньше забрасывать, чтобы вести в счете.

В третьем периоде после гола вы стали играть вместе с Игорем Мартыновым и Романом Горбуновым. Есть потенциал у этой тройки?
В минском "Динамо" собраны профессионалы. Мы играем в разных сочетаниях, каждый игрок знает, что будет делать партнер в той или иной ситуации. Конечно, в каждом звене должна быть "химия", взаимопонимание. Мы ищем это, всё будет получаться.

Ты уже месяц находишься в минском "Динамо". Насколько приблизился к своей оптимальной физической форме?
С каждой игрой чувствую себя все лучше и лучше. Долгая пауза дала о себе знать, но уже вошел в игровой ритм. Постепенно набираю форму. Еще буду прибавлять, — цитирует Мосалева hcdinamo.by.