Хоккей. Андрей Скабелка: "Локомотив" почти весь сезон шел на третьем месте на Западе, было бы неплохо его сохранить

2021-02-21 09:22:36

Главный тренер "Локомотива" Андрей Скабелка поделился мнением о матче со СКА (2:1). Ярославцы забросили победную шайбу за 26 секунд до конца третьего периода.

Таблица и результаты игр чемпионата КХЛ-2020/21

"Готовились к активному началу, но Питер предложил высокие скорости, и мы не совсем попали. Это продолжалось 6-7 минут, а потом все стало нормально.

После перерыва вышли более сконцентрированными, взяли инициативу в свои руки. Наш первый гол стал следствием активности в зоне атаки. Ребята верили, и концовка удалась.

Мы почти весь сезон шли на третьем месте на Западе, было бы неплохо его сохранить",
— как передает официальный сайт КХЛ, сказал Скабелка.