Хоккей. Крэйг Вудкрофт: расстроен результатом в матче со СКА. Думаю, эта игра поможет нам подготовиться к плей-офф

2021-02-27 20:31:14

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт прокомментировал заключительный матч "регулярки" матч со СКА (2:4).

"Расстроен сегодняшним результатом. Мне понравилось, как мы играли, были хорошие шансы в каждом периоде, но не использовали их. Пытались найти дополнительный пас, сыграть красиво, но нужно было действовать проще. Понравился первый период в нашем исполнении, второй, как вернулись в игру в третьем. Все бились, все старались. Думаю, эта игра нам поможет подготовиться к плей-офф", — цитирует Вудкрофта "Белорусский хоккей".

В первом раунде плей-офф Кубка Гагарина "зубры" сыграют с армейцами из Санкт-Петербурга.