Хоккей. Василий Токранов: Минск что, плохая, что ли, команда?

2021-02-27 20:45:51

Защитник СКА Василий Токранов прокомментировал итоги встречи с минским "Динамо" (4:2).

"Тренеры настраивают на каждый матч одинаково, неважно, регулярка или плей-офф. Разница есть, но матч есть матч, надо его выигрывать. Никто не решал уходить от Минска в третьем периоде. Так сложилось, что они быстро забили две шайбы, где-то им повезло, где-то мы допустили ошибки, не были к этому готовы. А так, Минск что, плохая, что ли, команда? Это хорошая команда, они в сезоне это доказали.

Не знал, что сыграл 400-й матч в КХЛ, не слежу за этим. Старым себя точно не ощущаю.

Нам еще надо поработать над большинством, в плей-офф этот аспект многое решает. И поменьше терять шайбу на чужой синей, чтобы было меньше контратак"
, — передает слова Токранова корреспондент "Чемпионата".