Хоккей. Александр Павлович об игре в защите: буду делать все, что необходимо для "Динамо"

2021-02-27 21:05:50

Нападающий минского "Динамо" Александр Павлович поделился мнением о матче со СКА (2:4).

"Был хороший упорный матч. Играть на позиции защитника — честно, просто хочу играть в хоккей, буду делать все, что необходимо для команды. Мало играл в этой регулярке из-за разных обстоятельств. Рад, что у меня есть возможность снова играть и помогать команде.

СКА — мастеровитая команда, все видят состав, фамилии. Главное не давать им много времени играть в их игру, придерживаться нашей тактики. Вначале шансы у всех одинаковые, время покажет.

Шансы сегодня были хорошие даже усеченным составом. Встреча показала, что со СКА можно играть, они тоже люди, тоже ошибаются. У нас задача перед третьим периодом была забить в первые пять минут, мы это сделали. Следующий гол не пришлось ждать. Важно, что забили, нащупали игру, не дали отыграть СКА на ноль. Мы показали хорошую игру, у всех горели глаза, все пластались, играли на победу"
, — передает слова Павловича корреспондент "Чемпионата".