Хоккей. НХЛ. "Ассист" Егора Шаранговича не вдохновил на камбэк "Нью-Джерси" и другие результаты

2021-03-03 08:16:48

Минувшей ночью в регулярном чемпионате НХЛ состоялись восемь матчей. "Нью-Джерси", в составе которого больше 18 минут на льду провел белорусский нападающий Егор Шарангович, уступил "Айлендерс". В концовке встречи наш соотечественник отметился голевой передачей на пятачок. Впервые в сезоне на домашний матч "дьяволов" были допущены зрители — 10 процентов вместимости арены, 1800 человек по протоколу.

Нью-Джерси — Айлендерс — 1:2 (0:0, 0:0, 1:2)
Шайбы: 0:1 — Вальстрем (4) (Пажо, Ледди, 41.10). 0:2 — Андерс Ли (10) (Энди Грин, Барзал, 47.51). 1:2 — Вуд (7) (ШАРАНГОВИЧ, Гусев, 59.46).
Е.ШАРАНГОВИЧ — 18.12 игр. времени (22 смены), 1 (0+1) очко, 0 по "+/-", 4 броска, 0 сил. приемов, 0 блоков, 1 перехват, 2 потери, 0 мин штрафа.

Рейнджерс — Баффало — 3:2 (2:1, 1:1, 0:0)

Питтсбург — Филадельфия — 5:2 (0:0, 3:1, 2:1)

Коламбус — Детройт — 4:1 (1:1, 3:0, 0:0)

Монреаль — Оттава — 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)

Нэшвилл — Каролина — 2:4 (0:2, 0:1, 2:1)

Виннипег — Ванкувер — 5:2 (2:1, 1:1, 2:0)

Даллас — Тампа — 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

Комментарии (22)

2021-03-03
00:54
Футбол. Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" нанес поражение "Вулвергемптону", добыв 15-ю победу подряд   1997 / 1
00:41
Футбол. Чемпионат Италии. "Ювентус" переиграл "Специю" в 600-м матче Роналду в национальных первенствах 2150 / 2
00:25
Теннис. Александра Саснович обыграла Эжени Бушар и вышла во второй круг турнира в Лионе   6455 / 4
00:14
Футбол. Данила Нечаев: перед БАТЭ стоит задача выиграть чемпионат, Кубок, все, что можно выиграть. Работаем дальше   1953 / 2
00:02
Футбол. Павел Нехайчик: футбол — игра для болельщиков. Если они остаются довольными, для нас это самое главное.   1559 / 1
2021-03-02
23:44
Футбол. Криштиану Роналду проводит 600-й матч в национальных чемпионатах 864
23:40
Теннис. Егор Герасимов уступил Стефаносу Циципасу в первом круге турнира в Роттердаме   3009 / 1
23:33
Хоккей. Артем Демков: начали второй период нормально, но пропустили гол и прижались к своим воротам. Против СКА так играть нельзя   1215 / 1
23:17
Футбол. Антон Чичкан: думаю, Виталий Леонидович Жуковский доволен содержанием нашей игры — и тем, как мы отдавались ей на поле   1354
23:00
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: мне понравилась игра "Динамо" сегодня, надо подчистить некоторые моменты, и все будет нормально   2805 / 8