Хоккей. Илья Шинкевич: очень ждем болельщиков на "Минск-Арене". 12 тысяч зрителей помогут нам психологически и морально

2021-03-05 00:27:34

Защитник минского "Динамо" Илья Шинкевич прокомментировал поражение от СКА (4:6) во втором матче Кубка Гагарина.

"Игра для нас сложилась тяжелой, особенно трудным получился первый период. В этой двадцатиминутке мы сыграли неудачно и пропустили много голов. Пришлось догонять соперника. СКА задал хороший темп. Парни — молодцы, они догнали армейцев, но, увы, этого оказалось мало.

Сегодня был какой-то недонастрой, четыре шайбы пропустили в первом периоде. Надо сконцентрироваться, выходить и биться все 60 минут. Мы должны исключить провалы в обороне, по-другому никак.

Очень ждем болельщиков на трибунах. Когда их будет 12 тысяч, это поможет нам психологически и морально",
— цитирует Шинкевича официальный сайт клуба.

Следующие матчи плей-офф пройдут в Минске 6 и 8 марта.