Хоккей. Егор Шарангович отметился голевой передачей в матче "Нью-Джерси" против "Рейнджерс"

2021-03-07 00:02:41

Белорусский форвард Егор Шарангович отметился голевой передачей в матче "Нью-Джерси" против "Рейнджерс" — 3:6.

Нью-Джерси — Рейнджерс — 3:6 (2:3, 0:1, 1:2)

Шарангович провел на площадке 14 минут 23 секунды, нанес три броска и набрал 0 по системе "плюс-минус".

В 18 матчах НХЛ у Шаранговича 6 (3+3) очка по системе "гол+пас".

Комментарии (9)

2021-03-06
23:39
Футбол. Андрей Толмач: стадион "Динамо-Юни" построен в первую очередь для нашей академии. Вместимость — более пяти тысяч мест     2325
23:27
Хоккей. Дмитрий Басков: "Динамо" способно постоять за себя и за своих болельщиков, которые как никто достойны честной игры   3195 / 9
23:21
Хоккей. Главный арбитр КХЛ: удаления в овертайме матча "Динамо" (Минск) — СКА были оправданными   7677 / 30
23:11
Летние виды. Легкая атлетика. ЧЕ-2021 в помещении. Ирина Жук завоевала бронзу в прыжках с шестом   4704 / 10
23:03
Летние виды. Легкая атлетика. ЧЕ-2021 в помещении. Дарья Борисевич заняла 6-е место в финале бега на 1500 метров   1160 / 2
23:02
Футбол. Павел Кирильчик: пищи для размышлений много, посмотрим матч. По горячим следам, что говорить?   891
22:53
Футбол. Чемпионат Англии. "Астон Вилла" и "Вулвергемптон" победителя не выявили 568
22:51
Летние виды. Легкая атлетика. ЧЕ-2021 в помещении. Анастасия Мирончик-Иванова осталась без медали в финале прыжков в длину   4868 / 4
22:37
Футбол. Эрлинг Холанд забил два к девятой минуте, Роберт Левандовски ответил хет-триком   4493
22:26
Хоккей. Крэйг Вудкрофт: у меня много комментариев, но я оставлю их при себе. Вы сами видите, что происходит на льду   4912 / 11