Хоккей. Павел Варфоломеев дисквалифицирован СДК КХЛ на один матч

2021-03-07 19:54:19

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизоды третьего матча серии между минским "Динамо" и СКА (3:4 ОТ, 0-3 в серии).

КХЛ. 1/8 финала Кубка Гагарина. "Динамо" Мн — СКА: Шинкевич перевел игру в овертайм, но "зубры" уступили

КХЛ. Плей-офф-2020/21

"На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на нападающего СКА Ивана Морозова по п.1.3.2. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ (Атака в голову или шею), дисквалифицировать на один матч и подвергнуть денежному штрафу.

На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на нападающего минского "Динамо" Павла Варфоломеева по п.1.34. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ (Бросает любой предмет или шайбу в судью на льду), дисквалифицировать на один матч и подвергнуть денежному штрафу",
— говорится в сообщении официального сайта КХЛ.