Хоккей. КХЛ. Департамент судейства разъяснил эпизод с третьей шайбой в матче "Динамо" Минск — СКА

2021-03-08 23:08:35

Департамент судейства КХЛ разъяснил эпизод с третьей шайбой в матче минского "Динамо" и СКА (2:1).

На 47-й минуте матча после взятия ворот, произведенного игроком команды "Динамо" Минск №54 Денисом Мосалевым, главный тренер команды СКА взял запрос на блокировку вратаря при взятии ворот. В результате видеопросмотра определено: контакт атакующего игрока с вратарем происходит под воздействием защищающегося игрока — хороший гол, — сообщает khl.ru.

"Зубры" уступают в серии 1:3 и находятся в шаге от вылета, четвертый матч противостояния пройдет в Санкт-Петербурге 10 марта (начало — в 19.30 по минскому времени).