Хоккей. Андрей Скабелка: попросили ребят, чтобы в третьем периоде с ЦСКА продолжали держать темп

2021-03-24 01:12:24

Главный тренер "Локомотива" Андрей Скабелка дал оценку победе над ЦСКА (3:0) в четвертом матче второго раунда плей-офф Кубка Гагарина.

Очень хороший матч. С первого вбрасывания пошла серьезная борьба, и хорошо, что мы попали в этот темп, в это движение. Начало было за ЦСКА, они провели неплохую атаку, потом мы получили удаление. Думаю, что эти две минуты, которые мы выстояли, дали команде серьезный заряд. Неплохо у нас получался переход из обороны в атаку, позиционные атаки, ну и со второго периода мы провели много времени в зоне соперника. Хорошо нагнетали, и мало того, еще и забросили хорошие шайбы. И в равных составах, и в большинстве. На третий период мы попросили ребят, чтобы продолжали держать темп, переводили игру в чужую зону, но ЦСКА периодически задерживался и у нас в зоне. Тем не менее ребята выстояли. Где-то случались ошибки, но Эдди подчищал. Готовимся к следующему матчу, — цитирует специалиста сайт ярославцев.

Счет в серии до четырех побед стал 2-2. Следующая игра пройдет в Москве 25 марта.