Хоккей. В шестом матче "Локомотив" в овертайме одолел ЦСКА, сравняв счет в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина

2021-03-27 19:51:28

В шестом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина "Локомотив" в овертайме переиграл ЦСКА со счетом 2:1.

Подопечные Андрея Скабелки сравняли счет в серии — 3-3.

Локомотив — ЦСКА — 2:1 ОТ
Шайбы: 1:0 — Баранцев (26.43). 1:1 — Окулов (42.37). 2:1 — Ткачев (64.13).

Комментарии (6)

2021-03-27
19:44
Летние виды. UEC: чемпионат Европы-2021 по велотреку состоится в Минске. Мы не смогли найти замену страны-хозяйки на планируемую дату   5543 / 4
19:35
Хоккей. Игры развития. "Пинские ястребы" одержали победу над "Локомотивом" и другие матчи 1146
19:23
Разное. Мини-футбол. "Витэн" обыграл "Борисов-900" и другие результаты 1170
19:13
Баскетбол. Мужчины. Чемпионат Беларуси. "Гродно-93" обыграл "Рубон" и результаты остальных матчей 915
19:08
Разное. Личная скидка посетителям "Мира фитнеса": минус пять процентов от стоимости за каждый год занятий в клубе   603
19:03
Баскетбол. Женщины. Чемпионат Беларуси. "Цмокі" повели в серии с "Олимпией"   649
19:00
Футбол. Сборная Черногории крупно обыграла команду Гибралтара в отборочном матче ЧМ-2022 1626
18:51
Футбол. Дубль Артема Дзюбы принес сборной России победу над командой Словении в отборочном матче ЧМ-2022   4161 / 30
18:49
Футбол. Стасевич, Лаптев, Лисакович — в стартовом составе сборной Беларуси на матч против Эстонии     3398 / 22
18:26
Футбол. Женщины. Чемпионат Беларуси. "Зорка" забила восемь мячей "Витебску", "Днепр" — семь брестскому "Динамо" 1053 / 1