Хоккей. Андрей Скабелка: седьмой матч — другое соревнование. В следующей встрече уже никому нельзя проиграть

2021-03-27 20:31:44

Главный тренер "Локомотива" Андрей Скабелка прокомментировал итоги встречи с ЦСКА (2:1 ОТ, 3-3).

Тяжелая победа, плотная игра, борьба на каждом участке поля. Не было много моментов ни у нас, ни у ЦСКА. Но они все же были, хорошо, что мы забили на одну шайбу больше. Готовимся к следующему матчу.

Конечно, мы отдохнем, мы же дома. Завтра уезжаем в Москву и в обычном режиме готовимся к матчу. Говорят, что плей-офф — это другие соревнование. Также и седьмой матч — другое соревнование. Если мы сегодня говорили, что нам нельзя проиграть, то в следующей встрече уже никому нельзя проиграть. Это будет интересно.

У нас каждый — лидер, ребята — молодцы, я всех могу выделить. Такие матчи не выигрываются за счёт одного игрока. Если все работают, выполняют задание, выигрывают борьбу на каждом участке поля, из этого и складывается победа, — передает слова Скабелки корреспондент "Чемпионата".