Хоккей. НХЛ. Егор Шарангович в матче с "Бостоном" играл много, но бомбардирскими баллами не разжился

2021-03-31 08:06:01

Минувшей ночью в регулярном чемпионате НХЛ "Нью-Джерси" гостил в Бостоне. Выигрывал с перевесом в две шайбы за десять минут до окончания третьего периода, однако в итоге уступил в серии буллитов. Белорусский нападающий гостей Егор Шарангович провел на площадке почти девятнадцать с половиной минут, больше любого другого форварда "дьяволов", однако результативными баллами не отметился.

Бостон — Нью-Джерси — 5:4 (бул.) (1:2, 1:2, 2:0, 0:0, 1:0)
Шайбы: 0:1 — Вуд (11) (П.К.Суббан, 1.28). 1:1 — Н.Ричи (10) (Крейчи, К.Смит, 5.55). 1:2 — Маклеод (5) (Боквист, Р.Мюррей, 9.34). 1:3 — Зэйджак (5) (Братт, Р.Мюррей, 23.45). 2:3 — Маршан (13) (П.Бержерон, Крейчи, 35.48-бол.). 2:4 — К.Палмиери (8) (37.06). 3:4 — Макэвой (4) (К.Смит, Маршан, 50.22). 4:4 — Гжельчик (3) (К.Смит, Крейчи, 56.00). 5:4 — Койл (решающий буллит).
Е.Шарангович — 19.28 игр. времени (27 смен), 0 очков, 3 броска, 0 по "+/-", 3 сил. приема, 0 блоков, 2 перехвата, 2 потери, 0 мин штрафа.