Хоккей. Parimatch-Экстралига. Игорь Жилинский: буллиты дополнительно тренировать не будем. Нам есть, над чем работать

2021-09-14 22:43:17

Главный тренер "Локомотива" Игорь Жилинский порассуждал о поражении от "Шахтера" (1:2 ПБ) в матче экстралиги.

Во-первых, соперника с победой. Что касается нашей команды, то у меня претензий к ребятам абсолютно нет — ни по самоотдаче, ни по содержанию. Конечно, могли бы сыграть в атаке порезультативней, но, несмотря на поражение, к команде претензий нет. Есть претензии к другим персонажам, про которых я говорить не могу.

"Локомотив" показывает характер. Второй матч команда играет буллитную серию. Будете ли теперь усиленно тренировать этот компонент?
Нет, этот компонент тренировать дополнительно не будем, нам есть над чем работать, более серьезным.

То есть будете все силы вкладывать в победу в основное время?
Да, или в основное, или в овертайме, но, в любом случае, кроме буллитов нам есть, над чем работать.