Хоккей. КХЛ. "Авангард" прервал серию из трех поражений, обыграв в гостях "Автомобилист"

2021-09-17 19:39:33

В матче регулярного чемпионата КХЛ омский "Авангард" обыграл "Автомобилист". Встреча завершилась в пользу подопечных Боба Хартли.

На 17-й минуте Сергей Толчинский вывел "Авангард" вперед. На старте второго периода Николай Прохоркин увеличил преимущество "ястребов". На 45-й минуте Брукс Мэйсек отыграл одну шайбу. Ассистировал ему форвард сборной Беларуси Шейн Принс. Но на 55-й минуте Иван Телегин забил третий гол в ворота Дмитрия Шикина.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ "Авангард" 21 сентября в Москве сыграет со "Спартаком". "Автомобилист" 19 сентября в Екатеринбурге примет столичный ЦСКА.

Автомобилист — Авангард — 1:3
ШАЙБЫ: 0:1 — Толчинский (Найт, Якупов, 16:38). 0:2 — Прохоркин (Толчинский, Покка, 21:24). 1:2 — Мэйсек (Принс, 44:49). 1:3 — Телегин (Прохоркин, Грицюк, 54:40).