Хоккей. Parimatch-Экстралига. "Неман" прервал семиматчевую победную серию "Металлурга", и другие результаты

2021-10-13 21:49:56

"Неман" одержал победу над "Металлургом" в поединке Parimatch-Экстралиги — 5:3. Гродненцы прервали семиматчевую победную серию "волков".

"Гомель" в серии буллитов одолел "Брест", а "Могилев" был сильнее "Лиды".

Неман — Металлург — 5:3 (1:0, 4:1, 0:2)
Шайбы:
1:0 — Левша (Крыскин, Грецкий, 13.09 — бол.). 2:0 — Ремезов (Козячий, Власкин, 21.01 — бол.). 2:1 — Мокрушев (Шуринов, 23.10). 3:1 — Грецкий (Левша, Ремезов, 24.02). 4:1 — Ажгирей (25.39). 5:1 — Зыков (Грецкий, 36.14). 5:2 — Тимирев (Михнов, Мастрюков, 54.22). 5:3 — Михнов (Мастрюков, 56.21).

Лида — Могилев — 2:3 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
Шайбы:
1:0 — Калин (Сайко, Поддубный, 5.28). 1:1 — Бастрыкин (Казьянин, Волес, 17.49). 1:2 — Идиатуллин (Собко, 26.24). 2:2 — Поддубный (Билищук, Тарлецкий, 32.04). 2:3 — Поддубный (65.00, решающий буллит).

Брест — Гомель — 1:2 Б (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1)
Шайбы:
0:1 — Развадовский (Григоренко, Кучкин, 12.42). 1:1 — Пухловский (Балаболкин, 41.26). 1:2 — Ревенко (65.00, решающий буллит).

Аккуратнее у борта! Parimatch-Экстралига с бонусом уже здесь!
Пока минское "Динамо" бодается в КХЛ, 12 сильнейших белорусских команд разгоняют кровь хоккейным болельщикам. У Parimatch-Экстралиги своя история, атмосфера и бонус! Забирай 30 BYN на счет — и болей за своих.