Хоккей. Лучший бомбардир "Гомеля" получил повреждение в матче против "Химика"

2021-10-21 00:54:09

Главный тренер "Гомеля" Сергей Стась прокомментировал результат матча против "Химика" (2:3 Б), а также рассказал о повреждении у форварда Евгения Григоренко.

Коллегу с победой. Двоякое состояние… Плохо начали, хотя все, в принципе, в одинаковых условиях. Вернулись с поездки, вроде бы и отдохнули, да и движение было неплохое во втором и третьем периодах, не скажешь, что была какая-то усталость. Но сегодня допустили много индивидуальных ошибок, однозначно. Не ожидал, что некоторые будут на ровном месте допускать такие ошибки… Тем более, как можно победить, если пропускать в большинстве? Некоторым нельзя таким образом относиться к большинству, да и вообще к игре. Мы сражались, немножко не хватило, но добыли очко. Ничего, завтра поправим, послезавтра победим.

Григоренко не закончил матч, с чем связано?
Есть у него повреждение.

Стоит его ждать в следующем матче?
Посмотрим, насколько сильное повреждение. Во-вторых, я не знаю, попадет ли он в состав на следующий матч, — приводит слова Стася сайт ФХБ.

Григоренко имеет 17 (9+8) очков в 19 играх и лидирует в списке бомбардиров команды, также форвард находится на четвертой строке списка бомбардиров экстралиги.