Хоккей. НХЛ. Егор Шарангович забросил во втором матче подряд, но "Нью-Джерси" по буллитам уступил "Миннесоте"

2021-11-25 08:03:05

"Нью-Джерси" в серии буллитов уступил "Миннесоте" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ — 2:3. Белорусский форвард хозяев Егор Шарангович забросил шайбу во второй встрече подряд.

Белорус отличился за минуту и семь секунд до финальной сирены и перевел игру в овертайм. В серии буллитов Шарангович не реализовал свою попытку. Егор играл в третьем звене, провел на льду 16 минут 17 секунд, из них 1.38 в большинстве, набрал 1 (1+0) очко и исполнил три броска при показателе полезности "0". В нынешнем сезоне на счету белоруса 7 (3+4) очков в 15 матчах и "-1".

Нью-Джерси — Миннесота — 2:3 Б (0:2, 0:0, 2:0, 0:0, 0:1)
Шайбы:
0:1 — Хартман (Куликов, Цуккарелло, 12.10). 0:2 — Штурм (Годро, Бродин, 19.06 — мен.). 1:2 — Заха (Хишир, Татар, 43.08). 2:2 — Шарангович (Хишир, Братт, 58.53). 2:3 — Фиала (65.00 — решающий буллит).