Хоккей. Андрей Ковалев — о курьезном голе "Лиды": раз в жизни видел подобное по телевизору. Видимо, вратарь подумал, что будет буллит

2021-12-28 23:45:00

Главный тренер "Бреста" Андрей Ковалев прокомментировал курьезный гол защитника "Лиды" Дениса Малишевского.

Курьезный гол пропустили. Прокомментируйте этот момент.
Не могу пока ничего сказать. Где-то раз в жизни видел подобное по телевизору, но не видел воочию. Скорее всего, вратарь подумал, что буллит будет отразить проще, но по новым правилам шайбу засчитали автоматически, — цитирует Ковалева hockey.by.

2021-12-28
23:40
Хоккей. "Прессбол" совместно с партнером разыгрывает возможность выйти на лед "Минск-Арены" 1411 / 10
23:22
Хоккей. Брэд Маршан — об отказе НХЛ от участия в Олимпиаде-2022: ну не полная ли хрень все это? Дайте игрокам сделать выбор   3025 / 8
23:04
Хоккей. КХЛ. "Авангард" отыгрался со счета 0:3 в третьем периоде и одолел рижское "Динамо" в овертайме, и другие результаты 2846
22:48
Хоккей. Молодежная сборная США: мы глубоко разочарованы техническим поражением от швейцарцев на МЧМ-2022. Мы следовали всем протоколам   8172 / 2
22:33
Хоккей. Защитник "Лиды" забросил самую необычную шайбу года. Вратарь "Бреста" уронил ворота во время выхода "один в ноль"     11366 / 28
22:21
Гандбол. Юрий Шевцов — о ЧЕ-2022: у нас очень слабый национальный чемпионат, поэтому международный опыт на вес золота   4071 / 3
22:07
Хоккей. КХЛ. Пятая шайба Андрея Стася в сезоне помогла "Трактору" обыграть "Сочи". Феоктистов и Бэйлен набрали очки     2509
21:52
Биатлон. Австрийцы Лиза Тереза Хаузер и Феликс Ляйтнер выиграли "Рождественскую гонку"-2021. Россияне стали вторым, чехи — третьими   9369
21:34
Хоккей. Матч МЧМ-2022 США — Швейцария отменен из-за коронавируса. Американцам засчитано поражение   8348 / 52
21:19
Хоккей. Parimatch-Экстралига. "Шахтер" обыграл "Юность", прервав девятиматчевую победную серию минчан   2787