Хоккей. Крэйг Вудкрофт: недисциплинированная игра опытных хоккеистов нас подвела. Сами себе выстрелили в ногу

2022-09-08 00:30:51

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт поделился мнением о матче с "Салаватом Юлаевым" (2:4).

КХЛ. "Динамо" Минск — "Салават Юлаев": первое поражение "зубров"

"В этом матче наша команда хорошо начала. Забили быстрый гол. Но затем допустили ту же ошибку, что и раньше. Позволили сопернику вернуться в игру. Поговорили об этом в первом перерыве. Затем вновь забросили. Провели неплохой период.

А дальше недисциплинированная игра опытных хоккеистов нас подвела. Много невынужденных удалений. Мы сами себе выстрелили в ногу. Поговорили об этом после матча. Все согласны, что сами отдали победу. Надо исправлять эти ошибки",
— приводит слова тренера пресс-служба минского клуба.