Хоккей. НХЛ. Егор Шарангович вызван в тренировочный лагерь "Нью-Джерси"

2022-09-22 18:41:24

Белорусский форвард Егор Шарангович вызван в тренировочный лагерь "Нью-Джерси".

Кэмп стартует 22 сентября. В состав тренировочного лагеря "дьяволов" попали 56 игроков, в том числе 31 нападающий, 18 защитников и 7 вратарей, сообщает пресс-служба "Нью-Джерси".

В минувшем сезоне Шарангович набрал 46 (24+22) очков в 76 матчах при показателе полезности "-14".

2022-09-22
18:31
Разное. Мини-футбол. Максим Воронин: был случай с Димой Матицыным. Мне стало его жалко, принес ему борщ и котлеты 1294
18:28
Хоккей. КХЛ. "Динамо" Минск — ЦСКА. Шостак — в воротах "зубров", Пинчук, Спунер, Козун — первая тройка     1709
18:15
Футбол. Сергей Ташуев: для меня вернуться домой — мечта и честь. Хотелось бы сделать что-то большое и оставить след   4857 / 15
18:11
Разное. Самбо. Вячеслав Кот: лидирующие позиции в Европе занимают россияне. Их доминирование можно назвать тотальным 599
18:03
Теннис. Роджер Федерер проведет заключительный матч в карьере в паре с Рафаэлем Надалем на Кубке Лэйвера   959
17:53
Футбол. Лига наций. Казахстан — Беларусь. После первого тайма в матче ничья — 1:1     1481 / 1
17:47
Гандбол. Андрей Юринок: на старте допустили много ошибок, СКА повел. Хорошо, что в концовке смогли их догнать за счет огромного желания   744
17:40
Футбол. Андрей Капский об отце: он очень любил скорость — однажды домчал от Минска до Борисова за семнадцать минут   11357 / 30
17:28
Баскетбол. Игроки сборной Словении, включая Дончича, перед поражением от поляков на ЧЕ-2022 выпивали алкоголь до пяти утра   2904 / 8
17:12
Хоккей. Кирилл Устименко: жалею ли, что принял гражданство России? Я хочу играть за Беларусь. В детстве просто хотел развиваться   3598 / 6