Хоккей. Крэйг Вудкрофт о снятии вратаря в овертайме: вы видели наши серии послематчевых бросков? Поэтому решили так сыграть

2023-01-24 23:53:29

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт прокомментировал матч со "Спартаком" (3:4 ОТ).

"Если убрать за скобки пропущенные шайбы, то в целом играли хорошо. Но неудачное решение в овертайме привело к поражению, сами организовали гол в свои ворота. В такой период сезона надо минимизировать подобные оплошности, которые сказываются на результате.

Мы готовились к такому моменту, обсуждали это с тренерским штабом. Если вы видели наши серии послематчевых бросков, то там мы не проявляли себя лучшим образом. Поэтому решили сегодня в овертайме сыграть именно так. У нас была хорошая возможность, у соперника в тот момент на льду были два форварда и защитник. Но мы не смогли извлечь выгоду из этой ситуации. Это хоккей. Так бывает",
— цитирует Вудкрофта пресс-служба клуба.