Хоккей. НХЛ. Егор Шарангович помог "Нью-Джерси" совладать в овертайме с "Вегасом"

2023-01-25 08:00:09

Минувшей ночью в регулярном чемпионате НХЛ "Нью-Джерси" одолел в овертайме "Вегас". "Дьяволы" уступали в счете после двух периодов, сравняли цифры на табло за 70 секунд до окончания третьей двадцатиминутки, а в овертайме защитник "Вегаса" Бен Хаттон нарушил правила на белорусском форварде хозяев Егоре Шаранговиче, получил две минуты штрафа — и Дуги Хэмилтон привел приговор в исполнение.

Шарангович провел в этом матче 13 минут 28 секунд, баллами по системе "гол + пас" не отметился, записал в актив два броска и один перехват, завершил встречу с показателем полезности 0.

НХЛ. Регулярный чемпионат
Нью-Джерси — Вегас — 3:2 (ОТ) (1:0, 0:2, 1:0, 1:0)
Шайбы:
1:0 — Палат (4) (Хишир, Братт, 3.58). 1:1 — Хаттон (2) (Аг, Ч.Стивенсон, 32.00). 1:2 — В.Карлссон (11) (Маршсо, Райлли Смит, 34.51). 2:2 — Д.Хэмилтон (12) (Братт, Д.Хьюз, 58.50). 3:2 — Д.Хэмилтон (13) (Д.Хьюз, Ванечек, 63.54-бол.).