Лента новостей

Олимпиада. Spiegel: МОК рассматривает вопрос отстранения от участия на Играх-2016 всей российской спортивной команды  

2016-06-19 09:46:12

Международный олимпийский комитет рассматривает возможность отстранения от участия в Олимпиаде в Рио не только российских легкоатлетов, но и всей российской спортивной делегации в полном составе.

Об этом сообщает немецкий Spiegel со ссылкой на источник в МОК. Еще один вариант итогового решения — запрет на участие в Играх представителей от России в отдельных видах спорта.

В пятницу, 17 июня, Международная ассоциация легкоатлетических федераций оставила в силе ноябрьское решение о дисквалификации Всероссийской федерации легкой атлетики. 47 российских спортсменов в спорт больше не вернутся, еще 57 наказаны за употребление запрещенных препаратов.

Ключевое заседание МОК намечено на вторник, 21 июня.


Комментарии (39)

parad 19 Июн 2016 11:33
Цитата:
ds-80, czesare, Милдронат и им подобные, запомните раз и навсегда. Не будет России как единого государства - не будет всяких европейских Германий, Франций, Финляндий вместе с Польшами и Белоруссиями вместе взятыми. Пойдет процесс уничтожения белой расы, который мы наблюдаем, только в ускоренном варианте. Россия - это корень белой расы. Кто не знает истории - тот не знает будущего...

Лучше бы ты не умел читать,тебе это во вред!
string(5) "parad" string(17) "19 Июн 2016 11:33" string(551) "
Цитата:
ds-80, czesare, Милдронат и им подобные, запомните раз и навсегда. Не будет России как единого государства - не будет всяких европейских Германий, Франций, Финляндий вместе с Польшами и Белоруссиями вместе взятыми. Пойдет процесс уничтожения белой расы, который мы наблюдаем, только в ускоренном варианте. Россия - это корень белой расы. Кто не знает истории - тот не знает будущего...

Лучше бы ты не умел читать,тебе это во вред!
" Array
czesare 19 Июн 2016 11:32
Цитата:
ds-80, czesare, Милдронат и им подобные, запомните раз и навсегда. Не будет России как единого государства - не будет всяких европейских Германий, Франций, Финляндий вместе с Польшами и Белоруссиями вместе взятыми. Пойдет процесс уничтожения белой расы, который мы наблюдаем, только в ускоренном варианте. Россия - это корень белой расы. Кто не знает истории - тот не знает будущего...


Это неонацистская идеология.Кто не знает истории - тот не знает будущего. Германия уже была корнем белой расы.
string(7) "czesare" string(17) "19 Июн 2016 11:32" string(601) "
Цитата:
ds-80, czesare, Милдронат и им подобные, запомните раз и навсегда. Не будет России как единого государства - не будет всяких европейских Германий, Франций, Финляндий вместе с Польшами и Белоруссиями вместе взятыми. Пойдет процесс уничтожения белой расы, который мы наблюдаем, только в ускоренном варианте. Россия - это корень белой расы. Кто не знает истории - тот не знает будущего...


Это неонацистская идеология.Кто не знает истории - тот не знает будущего. Германия уже была корнем белой расы.
" Array
parad 19 Июн 2016 11:31
Цитата:



Наверное ни на одном якобы спортивном ресурсе нет столько политики как на этой помойке. И ветка эта весьма перспективная, страниц 5-7 должны наобсуждать. И естественно версаче её не закроет трусливо, как после поражения Украины от ирландцев. А по теме, конечно нужно отстранять от игр тех кто жрёт и кого поймали, возможно даже целыми видами. Но я лично против от отстранения целого государства.



Согласен.Пойманы многие,из многих стран,дерут Россию...Потом обижаются,сто кучка фанов пол Европы раком поставила.Сами нагнетают эту неприязнь.
string(5) "parad" string(17) "19 Июн 2016 11:31" string(671) "
Цитата:



Наверное ни на одном якобы спортивном ресурсе нет столько политики как на этой помойке. И ветка эта весьма перспективная, страниц 5-7 должны наобсуждать. И естественно версаче её не закроет трусливо, как после поражения Украины от ирландцев. А по теме, конечно нужно отстранять от игр тех кто жрёт и кого поймали, возможно даже целыми видами. Но я лично против от отстранения целого государства.



Согласен.Пойманы многие,из многих стран,дерут Россию...Потом обижаются,сто кучка фанов пол Европы раком поставила.Сами нагнетают эту неприязнь.
" Array
kuzbass.63 19 Июн 2016 11:29
Цитата:
Все-таки это маразм, то что много легкоатлетов попалось это плохо, но на каких основаниях они наказывают тех кто в применении допинга уличен не был? подозреваете всю легкую атлетику РФ так участите проверки и тд, но наказывать того кто в применении допинга уличен не был, а тем более отстранять еще и спортсменов в других видах спорта особенно в которых допинга просто нет это полный бред и произвол

ВАДА - это спортивная мафия. я не раз про это говорил на форуме.

http://oppps.ru/dzhon-makkejn-sbornaya-ssha-mozhet-est-doping-skolko-ugodno-ni-odna-vosh-ne-posmeet-ulichit.html?utm_source=mirtesen&utm_medium=news&utm_campaign=transit&from=mirtesen" onclick="window.open(this.href);return false;
string(10) "kuzbass.63" string(17) "19 Июн 2016 11:29" string(1114) "
Цитата:
Все-таки это маразм, то что много легкоатлетов попалось это плохо, но на каких основаниях они наказывают тех кто в применении допинга уличен не был? подозреваете всю легкую атлетику РФ так участите проверки и тд, но наказывать того кто в применении допинга уличен не был, а тем более отстранять еще и спортсменов в других видах спорта особенно в которых допинга просто нет это полный бред и произвол

ВАДА - это спортивная мафия. я не раз про это говорил на форуме.

http://oppps.ru/dzhon-makkejn-sbornaya-ssha-mozhet-est-doping-skolko-ugodno-ni-odna-vosh-ne-posmeet-ulichit.html?utm_source=mirtesen&utm_medium=news&utm_campaign=transit&from=mirtesen" onclick="window.open(this.href);return false;
" Array
Герасим 19 Июн 2016 11:29
Цитата:
А если Россию отстранят, то не появятся ли свободные лицензии?

Ещё интересно, как перераспределяться медали, которые моглибы россияне выиграть.

Я к тому, что может быть девчатам Буяльского и не напрягаться сегодня?

Подарки судьбы вещь конечно приятная и все же для меня это больше про сдохшую корову у соседа.
string(7) "Герасим" string(17) "19 Июн 2016 11:29" string(457) "
Цитата:
А если Россию отстранят, то не появятся ли свободные лицензии?

Ещё интересно, как перераспределяться медали, которые моглибы россияне выиграть.

Я к тому, что может быть девчатам Буяльского и не напрягаться сегодня?

Подарки судьбы вещь конечно приятная и все же для меня это больше про сдохшую корову у соседа." Array
Перейти к списку новостей
2016-06-19
09:38
Футбол. ЧЕ-2016. Марсель Коллер: мы играли с португальцами намного лучше, чем в первом матче с венграми 572
09:25
Футбол. ЧЕ-2016. Владимир Петкович: сделаем все, чтобы Франция упустила первое место в группе 1110
09:08
Футбол. Михаил Фоменко покинет сборную Украины после ЧЕ-2016 1544 / 4
08:51
Футбол. Фернанду Сантуш: первый финал на ЧЕ-2016 сборная Португалии сыграет уже через два дня 973 / 1
08:40
Баскетбол. Женские сборные Беларуси и Южной Кореи 19 июня поспорят за последнюю путевку на Олимпийские игры в Рио   5482 / 1
08:26
Футбол. Кубок Америки-2016. 1/4 финала. Сборная Чили забила семь безответных мячей в ворота команды Мексики 3140 / 5
08:13
Футбол. Кубок Америки-2016. 1/4 финала. Сборная Аргентины разгромила команду Венесуэлы 2878 / 1
01:36
Баскетбол. Ксения Малашко: поражение от китаянок надо было пережить. Сегодня победили, доказав, что команда сильна характером 1739
01:24
Баскетбол. Анатолий Буяльский: я сторонник того, чтобы путевки на ОИ разыгрывались на континентах. Это было бы более справедливо 4407 / 6
01:02
Баскетбол. Татьяна Лихтарович: знаем, что нас болеет вся страна, наши родные и любимые люди. Надеюсь, с кореянками сыграем так же успешно, как и сегодня 1600 / 2
Перейти к списку новостей