Лента новостей

Олимпиада. Баскетбол. Сборная Беларуси проиграла команде Турции

2016-08-11 19:50:33

Женская сборная Беларуси в четвертом матче группового олимпийского турнира проиграла команде Турции — 71:74.

БЕЛАРУСЬ — ТУРЦИЯ — 71:74 (19:13, 14:20, 21:24, 17:17)
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО. "Молодежная Арена". Начало — в 18.15.
БЕЛАРУСЬ: Попова (11 + 2 подб. + 2 паса), Тарасова, Снытина (6), Лихтарович (9 + 4 подб. + 4 паса), Зюзькова (н.в.), Веремеенко (10 + 5 подб. + 7 пас.), Левченко (8 + 10 подб.), Хардинг (17 + 4 паса), Троина (10 + 6 подб.), Трофимова (н.в.), Филончик (н.в.), Рытикова (н.в.).

Группа "А": Австралия — 6 очков (3 игры), Турция — 6 (4), Япония — 5 (3), Франция — 5 (3), БЕЛАРУСЬ — 5 (4), Бразилия — 3 (3).

Олимпиада. День 6. Расписание выступлений белорусов

РИО-новости. День 5. Кармический киллер Кириенко, "бестолчковая" штанга и осанка Асанова

Рио-2016. Календарь, результаты, медальный зачет


Комментарии (109)

Тоша 12 Авг 2016 02:07
Цитата:
Цитата:
вот такой у нас менталитет. все хвалят, ну молодцы, достойно, не стыдно и т.п МЫ ПРОИГРАЛИ!!!!
Причём в данном конкретном случае менталитет ??? У нас что, в женский баскет оху@нные бабки вбухиваются как в хоккей ??? Эта команда 9 лет держится на топ-уровне не благодаря, а вопреки , и скоро, увы, сказка закончится ... Можно сравнить финансирование турецкого, французского, японского баскета с нашим, но боюсь, лучше этого не делать ... И тем не менее, наши играют с ними на равных, играют практически без ротации в составе ... А метанием какашек занимаются те, кому эта сборная "по барабану". Хотя, этим юродивым и Беларусь "по барабану" - они "патриоты" совсем другой страны.

таксама падпісваюся. Усё правільна і па справе.
string(4) "Тоша" string(17) "12 Авг 2016 02:07" string(1090) "
Цитата:
Цитата:
вот такой у нас менталитет. все хвалят, ну молодцы, достойно, не стыдно и т.п МЫ ПРОИГРАЛИ!!!!
Причём в данном конкретном случае менталитет ??? У нас что, в женский баскет оху@нные бабки вбухиваются как в хоккей ??? Эта команда 9 лет держится на топ-уровне не благодаря, а вопреки , и скоро, увы, сказка закончится ... Можно сравнить финансирование турецкого, французского, японского баскета с нашим, но боюсь, лучше этого не делать ... И тем не менее, наши играют с ними на равных, играют практически без ротации в составе ... А метанием какашек занимаются те, кому эта сборная "по барабану". Хотя, этим юродивым и Беларусь "по барабану" - они "патриоты" совсем другой страны.

таксама падпісваюся. Усё правільна і па справе.
" Array
ВсёЗнаю 12 Авг 2016 01:15
Япония выигрывала у Австралии на 5 минуте 4-ой четверти 77:72 (24:23,26:25,21:11....)...Но уже Австралия вышла вперёд на 10 минуте 83:84.....Так что,девчата,матчи вы САМИ проигрывали!!!И это знают все.Суета у вас,суета и спешка в играх!!!Уже счёт 83:88....Ну и матч!!!Качели!!Ну вот всё:86:92(Австралия)...А наши девушки смогут меньше пропустить?
string(7) "ВсёЗнаю" string(17) "12 Авг 2016 01:15" string(355) "Япония выигрывала у Австралии на 5 минуте 4-ой четверти 77:72 (24:23,26:25,21:11....)...Но уже Австралия вышла вперёд на 10 минуте 83:84.....Так что,девчата,матчи вы САМИ проигрывали!!!И это знают все.Суета у вас,суета и спешка в играх!!!Уже счёт 83:88....Ну и матч!!!Качели!!Ну вот всё:86:92(Австралия)...А наши девушки смогут меньше пропустить?" Array
KARTES 12 Авг 2016 00:24
Цитата:
Цитата:
вот такой у нас менталитет. все хвалят, ну молодцы, достойно, не стыдно и т.п МЫ ПРОИГРАЛИ!!!!
Причём в данном конкретном случае менталитет ??? У нас что, в женский баскет оху@нные бабки вбухиваются как в хоккей ??? Эта команда 9 лет держится на топ-уровне не благодаря, а вопреки , и скоро, увы, сказка закончится ... Можно сравнить финансирование турецкого, французского, японского баскета с нашим, но боюсь, лучше этого не делать ... И тем не менее, наши играют с ними на равных, играют практически без ротации в составе ... А метанием какашек занимаются те, кому эта сборная "по барабану". Хотя, этим юродивым и Беларусь "по барабану" - они "патриоты" совсем другой страны.


абсолютно точно подмечено. и Анатолий фанат своего дела. как не крути, он слепил довольно неплохой коллектив.

эта команда не слила безвольно ни одной игры.за их заряженность в каждой встрече, желание побеждать я и люблю их!! Вы все большие Умнички!
string(6) "KARTES" string(17) "12 Авг 2016 00:24" string(1349) "
Цитата:
Цитата:
вот такой у нас менталитет. все хвалят, ну молодцы, достойно, не стыдно и т.п МЫ ПРОИГРАЛИ!!!!
Причём в данном конкретном случае менталитет ??? У нас что, в женский баскет оху@нные бабки вбухиваются как в хоккей ??? Эта команда 9 лет держится на топ-уровне не благодаря, а вопреки , и скоро, увы, сказка закончится ... Можно сравнить финансирование турецкого, французского, японского баскета с нашим, но боюсь, лучше этого не делать ... И тем не менее, наши играют с ними на равных, играют практически без ротации в составе ... А метанием какашек занимаются те, кому эта сборная "по барабану". Хотя, этим юродивым и Беларусь "по барабану" - они "патриоты" совсем другой страны.


абсолютно точно подмечено. и Анатолий фанат своего дела. как не крути, он слепил довольно неплохой коллектив.

эта команда не слила безвольно ни одной игры.за их заряженность в каждой встрече, желание побеждать я и люблю их!! Вы все большие Умнички!
" Array
Туранчокс 12 Авг 2016 00:12
Цитата:
вот такой у нас менталитет. все хвалят, ну молодцы, достойно, не стыдно и т.п МЫ ПРОИГРАЛИ!!!!
Причём в данном конкретном случае менталитет ??? У нас что, в женский баскет оху@нные бабки вбухиваются как в хоккей ??? Эта команда 9 лет держится на топ-уровне не благодаря, а вопреки , и скоро, увы, сказка закончится ... Можно сравнить финансирование турецкого, французского, японского баскета с нашим, но боюсь, лучше этого не делать ... И тем не менее, наши играют с ними на равных, играют практически без ротации в составе ... А метанием какашек занимаются те, кому эта сборная "по барабану". Хотя, этим юродивым и Беларусь "по барабану" - они "патриоты" совсем другой страны.
string(9) "Туранчокс" string(17) "12 Авг 2016 00:12" string(898) "
Цитата:
вот такой у нас менталитет. все хвалят, ну молодцы, достойно, не стыдно и т.п МЫ ПРОИГРАЛИ!!!!
Причём в данном конкретном случае менталитет ??? У нас что, в женский баскет оху@нные бабки вбухиваются как в хоккей ??? Эта команда 9 лет держится на топ-уровне не благодаря, а вопреки , и скоро, увы, сказка закончится ... Можно сравнить финансирование турецкого, французского, японского баскета с нашим, но боюсь, лучше этого не делать ... И тем не менее, наши играют с ними на равных, играют практически без ротации в составе ... А метанием какашек занимаются те, кому эта сборная "по барабану". Хотя, этим юродивым и Беларусь "по барабану" - они "патриоты" совсем другой страны.
" Array
Tolik0402 11 Авг 2016 23:51
Полностью поддерживаю и присоединяюсь к вашему посту.

Большое Вам от меня мужское СПАСИБО за то, что вы у нас есть!!!
string(9) "Tolik0402" string(17) "11 Авг 2016 23:51" string(134) "Полностью поддерживаю и присоединяюсь к вашему посту.

Большое Вам от меня мужское СПАСИБО за то, что вы у нас есть!!!
" Array
Перейти к списку новостей
2016-08-11
19:49
Разное. Наталья Цилинская: золото Олимпиады? Ощущение незаконченнго дела не дает покоя 1610
19:32
Футбол. Сергей Кайко: годовое довольствие БАТЭ уступает астанинскому раз в пять 3468 / 8
19:28
Олимпиада. Александр Петкевич: Самсонов пользуется всеобщим уважением за честность и благородство 1711 / 1
19:19
Разное. Наталья Цилинская: "Или переходишь к нам, или мы не дадим тебе тренироваться", — сказали русские. Это все дошло до нашего президента 3830 / 5
19:12
Футбол. Группа NAVI представила официальный саундтрек "Наперад, Белыя Крылы!" 4311 / 30
18:54
Футбол. Андрей Чепа: санкции к "Ислочи"? Точной информацией не владею, но без внимания это не останется 1343 / 3
18:40
Футбол. Владимир Маковский: совершил этот поступок не со зла. Не хотел навредить клубу, хотел помочь ребятам   13008 / 66
18:35
Гандбол. Олег Шарейко: сравнивать нынешнюю команду с "молодежкой" прошлого созыва, наверное, некорректно 1844
18:33
Футбол. "Арсенал" готов предложить новый контракт Месуту Озилу 827
18:14
Олимпиада. Настольный теннис. Владимир Самсонов уступил Чжану Цзикэ и поспорит за бронзу с японцем Дзюном Мизутани 10240 / 34
Перейти к списку новостей