Олимпиада. Мария Попова: Олимпиада еще не закончилась. Можно тягаться

2016-08-11 22:15:40

Тяжелый форвард сборной Беларуси Мария Попова прокомментировала поражение своей команды от Турции.

Рассматривали разные варианты. Знали, что если выиграем девять и больше очков, то при определенных условиях выйдем с третьего места. Но не справились в защите с Сандерс и Йилмаз. Много ошибок, причем переходят они от матча к матчу. Плюс погорячились в концовке. Надо было остановиться, разумно провести атаку. Что ж, эмоции... Надо сдерживаться. Но Олимпиада еще не закончилась. В принципе Австралия не в том состоянии, что была год или два назад. Можно тягаться, — сказала Попова.

Добавим, что матч Матч Беларусь — Австралия пройдет 13 августа. Начало — в 18.15 по белорусскому времени.