Олимпиада. Футбол. Сборная Германии разгромила португальцев и вышла в полуфинал

2016-08-13 20:49:28

В четвертьфинальном поединке олимпийского турнира сборная Германии крупно обыграла команду Португалии со счетом 4:0, обеспечив себе пропуск в полуфинал.

Португалия — Германия — 0:4
Голы: 0:1 — Гнабри (45+1). 0:2 — Гинтер (57). 0:3 — Зельке (75). 0:4 — Макс (87).

Комментарии (3)

Олег Ширко 13 Авг 2016 23:11
string(10) "Олег Ширко" string(17) "13 Авг 2016 23:11" string(188) " foistalock, угу, но по всем прикидкам должны эти ОИ выигрывать. Если, конечно, Неймар не станет свою лучшую игру демонстрировать на пару с Фелипе Андерсоном..." Array
foistalock 13 Авг 2016 21:36
Да они вообщем-то чудом и в четвертьфинале оказались
string(10) "foistalock" string(17) "13 Авг 2016 21:36" string(59) "Да они вообщем-то чудом и в четвертьфинале оказались" Array
Гусар 13 Авг 2016 20:58
На моей памяти немцы никогда не играли в полуфинале Олимпиад...Когда последний раз такое было?
string(5) "Гусар" string(17) "13 Авг 2016 20:58" string(101) "На моей памяти немцы никогда не играли в полуфинале Олимпиад...Когда последний раз такое было?" Array
2016-08-13
20:41
Футбол. "Динамо" Минск — "Шахтер". Четыре гола и опасные моменты встречи на "Тракторе" — в обзоре "Прессбол-TV"   1969
20:38
Олимпиада. Решение по апелляции Дарьи Клишиной на лишение ее олимпийской аккредитации CAS рассмотрит в ускоренном режиме в течение суток 1333
20:27
Футбол. ФНЛ. Московское "Динамо" в гостях обыграло "Спартак" из Нальчика, Драгун в концовке вышел на замену 960
20:23
Футбол. "Динамо" Минск — "Шахтер". На матче присутствовали 850 зрителей 790
20:22
Футбол. ФНЛ. "Волгарь" забил в ворота Михаила Барановского один безответный мяч 535
20:20
Футбол. Сергей Никифоренко: в оборону совсем не садились, хотелось все время забивать больше 733
20:16
Футбол. Чемпионат Франции. "Бордо" взял верх над "Сент-Этьеном" 531
20:10
Футбол. Чемпионат России. "Крылья Советов" сыграли вничью с "Краснодаром", Корниленко вышел на замену, Мартынович остался в запасе 1139 / 1
20:05
Футбол. Сергей Боровский: предстоит очень много работы. Сейчас это все равно что ремонтировать самолет, который летит 2956 / 12
20:04
Футбол. Чемпионат Латвии. "Вентспилс" обыграл "Даугаву", Цветинский полчил желтую карточку, Крот вышел на замену 543