Лента новостей

Олимпиада. Прыжки на батуте. Белорус Владислав Гончаров вышел в финал со вторым результатом

2016-08-13 21:36:35

Белорусский батутист Владислав Гончаров пробился в финал на Олимпиаде в Рио. В квалификации наш соотечественник показал вторую сумму баллов — 111.090. Гончаров уступил лишь китайцу Гао Лэю (112.535). Финал стартует в 21.50 по белорусскому времени.

Рио-2016. Календарь, результаты, медальный зачет


Комментарии (26)

Михаил Романенко 13 Авг 2016 22:31
еще больнее осознавать, что вчера должна была быть медалька от Петрени...эх...сууукааааа...
string(16) "Михаил Романенко" string(17) "13 Авг 2016 22:31" string(98) "еще больнее осознавать, что вчера должна была быть медалька от Петрени...эх...сууукааааа..." Array
legioher999 13 Авг 2016 22:25
Слава Славику Гончарову.
string(11) "legioher999" string(17) "13 Авг 2016 22:25" string(31) "Слава Славику Гончарову." Array
viktor74 13 Авг 2016 22:21
Цитата:
Олимпиада. Прыжки на батуте.

ждем "спорт" - "катание на качелях"... уж в нем нам равных мало, как и в "прыжках на батуте")))

а в целом - #идиотизм(((

в целом - #идиотизм - это про тебя
string(8) "viktor74" string(17) "13 Авг 2016 22:21" string(298) "
Цитата:
Олимпиада. Прыжки на батуте.

ждем "спорт" - "катание на качелях"... уж в нем нам равных мало, как и в "прыжках на батуте")))

а в целом - #идиотизм(((

в целом - #идиотизм - это про тебя
" Array
ВсёЗнаю 13 Авг 2016 22:19
ЧЕМПИОН!!!!150 тысяч - Владика!!!...Ау,Рыженков!...Собрание давай!!!
string(7) "ВсёЗнаю" string(17) "13 Авг 2016 22:19" string(75) "ЧЕМПИОН!!!!150 тысяч - Владика!!!...Ау,Рыженков!...Собрание давай!!!" Array
взгляд из Орши 13 Авг 2016 22:18
Цитата:
Цитата:
Олимпиада. Прыжки на батуте.
ждем "спорт" - "катание на качелях"... уж в нем нам равных мало, как и в "прыжках на батуте")))

а в целом - #идиотизм(((

Исчезни,конченый долбоеб
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "13 Авг 2016 22:18" string(342) "
Цитата:
Цитата:
Олимпиада. Прыжки на батуте.
ждем "спорт" - "катание на качелях"... уж в нем нам равных мало, как и в "прыжках на батуте")))

а в целом - #идиотизм(((

Исчезни,конченый долбоеб
" Array
Перейти к списку новостей
2016-08-13
21:31
Футбол. БАТЭ — "Минск". На матче присутствуют 4355 зрителей 623
21:26
Футбол. Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" в первом матче Гвардьолы взял верх над "Сандерлендом" благодаря автоголу Макнейра   2066 / 5
21:22
Футбол. Чемпионат Украины. "Заря" с Сиваковым в составе нанесла поражение "Александрии", "Днепр" сыграл вничью с "Ворсклой" 625
21:21
Футбол. Виталий Павлов: у нас команда молодая, новая и еще не совсем сыгранная 989
21:11
Олимпиада. Теннис. Петра Квитова завоевала бронзу, победив в трех сетах Мэдисон Киз 1238 / 1
21:03
Футбол. Николай Януш вывихнул ключицу в матче с минским "Динамо" 1465 / 4
21:02
Футбол. Сергей Ковальчук: с нашей стороны апрельская игра с "Ислочью" понравилась, остальное — их проблемы 2295 / 3
20:49
Олимпиада. Футбол. Сборная Германии разгромила португальцев и вышла в полуфинал 2351 / 3
20:41
Футбол. "Динамо" Минск — "Шахтер". Четыре гола и опасные моменты встречи на "Тракторе" — в обзоре "Прессбол-TV"   1966
20:38
Олимпиада. Решение по апелляции Дарьи Клишиной на лишение ее олимпийской аккредитации CAS рассмотрит в ускоренном режиме в течение суток 1331
Перейти к списку новостей