Лента новостей

Олимпиада. Борьба греко-римская. Представитель Беларуси Сослан Дауров проиграл норвежцу Стигу-Андре Бергу в 1/8 финала

2016-08-14 16:52:21

Борец греко-римского стиля Сослан Дауров, выступающий за Беларусь, уступил норвежцу Стигу-Андре Бергу в 1/8 финала Олимпийского турнира в Рио в категории до 59 кг — 0:3.

Отметим, что скандинавский борец вышел в 1/8 финала, преодолев квалификацию.

Рио-2016. Календарь, результаты, медальный зачет


Комментарии (26)

timofeefff 14 Авг 2016 21:34
А чего последний комментарий на странице не отображается? Вынужден повторить анекдот, ведь стока многа букаф набирал, неужели зря?... Кстати, по этому поводу есть анекдот в тему... Идет матчевая встреча по борьбе между сборными США и России. Осталась последняя схватка тяжеловесов, счет равный. Тренер настраивает российского борца: "Будь внимателен. Смотри не попадись ему в его коронный захват. Потому что, если он тебя захватит, то по-любому проведен коронный прием и ты проиграешь"... Начинается решающая схватка. Какое-то время идет равная борьба, а потом тренер видит, что американец ухватил российского борца в свой коронный захват... Он схватился за голову и побежал в тренерскую комнату. Налил себе стакан, выпил, обхватил голову руками и стал представлять кокой нагоняй получит от начальства за поражение. И тут слышит играет российский гимн. Он выходит в зал и видит, что на пьедестале стоит россиянин с золотой медалью... После награждения он и спрашивает борца, мол, что произошло, как так получилось. Тот и говорит: "Сначала всё было нормально. Но потом я попал в захват. Скрутил американец меня так, что в глазах потемнело, воздуха не хватало. Вырваться я не мог, а тут ещё как назло яйца его перед моим носом оказались... Ну, я не выдержал и из последних сил как вцепился зубами со всей силы в эти яйца"... Тренер: "Ну, и?!"... Борец: "Тренер, ты не представляешь на что способен человек, укусивший сам себя за яйца"..
string(10) "timofeefff" string(17) "14 Авг 2016 21:34" string(1441) "А чего последний комментарий на странице не отображается? Вынужден повторить анекдот, ведь стока многа букаф набирал, неужели зря?... Кстати, по этому поводу есть анекдот в тему... Идет матчевая встреча по борьбе между сборными США и России. Осталась последняя схватка тяжеловесов, счет равный. Тренер настраивает российского борца: "Будь внимателен. Смотри не попадись ему в его коронный захват. Потому что, если он тебя захватит, то по-любому проведен коронный прием и ты проиграешь"... Начинается решающая схватка. Какое-то время идет равная борьба, а потом тренер видит, что американец ухватил российского борца в свой коронный захват... Он схватился за голову и побежал в тренерскую комнату. Налил себе стакан, выпил, обхватил голову руками и стал представлять кокой нагоняй получит от начальства за поражение. И тут слышит играет российский гимн. Он выходит в зал и видит, что на пьедестале стоит россиянин с золотой медалью... После награждения он и спрашивает борца, мол, что произошло, как так получилось. Тот и говорит: "Сначала всё было нормально. Но потом я попал в захват. Скрутил американец меня так, что в глазах потемнело, воздуха не хватало. Вырваться я не мог, а тут ещё как назло яйца его перед моим носом оказались... Ну, я не выдержал и из последних сил как вцепился зубами со всей силы в эти яйца"... Тренер: "Ну, и?!"... Борец: "Тренер, ты не представляешь на что способен человек, укусивший сам себя за яйца".." Array
timofeefff 14 Авг 2016 21:26
Цитата:
могли бы так скрутить

Кстати, по этому поводу есть анекдот в тему... Идет матчевая встреча по борьбе между сборными США и России. Осталась последняя схватка тяжеловесов, счет равный. Тренер настраивает российского борца: "Будь внимателен. Смотри не попадись ему в его коронный захват. Потому что, если он тебя захватит, то по-любому проведен коронный прием и ты проиграешь"... Начинается решающая схватка. Какое-то время идет равная борьба, а потом тренер видит, что американец ухватил российского борца в свой коронный захват... Он схватился за голову и побежал в тренерскую комнату. Налил себе стакан, выпил, обхватил голову руками и стал представлять кокой нагоняй получит от начальства за поражение. И тут слышит играет российский гимн. Он выходит в зал и видит, что на пьедестале стоит россиянин с золотой медалью... После награждения он и спрашивает борца, мол, что произошло, как так получилось. Тот и говорит: "Сначала всё было нормально. Но потом я попал в захват. Скрутил американец меня так, что в глазах потемнело, воздуха не хватало. Вырваться я не мог, а тут ещё как назло яйца его перед моим носом оказались... Ну, я не выдержал и из последних сил как вцепился зубами со всей силы в эти яйца"... Тренер: "Ну, и?!"... Борец: "Тренер, ты не представляешь на что способен человек, укусивший сам себя за яйца"...
string(10) "timofeefff" string(17) "14 Авг 2016 21:26" string(1447) "
Цитата:
могли бы так скрутить

Кстати, по этому поводу есть анекдот в тему... Идет матчевая встреча по борьбе между сборными США и России. Осталась последняя схватка тяжеловесов, счет равный. Тренер настраивает российского борца: "Будь внимателен. Смотри не попадись ему в его коронный захват. Потому что, если он тебя захватит, то по-любому проведен коронный прием и ты проиграешь"... Начинается решающая схватка. Какое-то время идет равная борьба, а потом тренер видит, что американец ухватил российского борца в свой коронный захват... Он схватился за голову и побежал в тренерскую комнату. Налил себе стакан, выпил, обхватил голову руками и стал представлять кокой нагоняй получит от начальства за поражение. И тут слышит играет российский гимн. Он выходит в зал и видит, что на пьедестале стоит россиянин с золотой медалью... После награждения он и спрашивает борца, мол, что произошло, как так получилось. Тот и говорит: "Сначала всё было нормально. Но потом я попал в захват. Скрутил американец меня так, что в глазах потемнело, воздуха не хватало. Вырваться я не мог, а тут ещё как назло яйца его перед моим носом оказались... Ну, я не выдержал и из последних сил как вцепился зубами со всей силы в эти яйца"... Тренер: "Ну, и?!"... Борец: "Тренер, ты не представляешь на что способен человек, укусивший сам себя за яйца"...
" Array
Анжик 14 Авг 2016 21:11
Цитата:
Свозили бы мудсана вместо Сослана. Тоже в первой схватке слил бы. И форум отдохнул бы.

Опасно, могли бы так скрутить, что потом голову от задницы не отличить было бы, говно бы вообще тоннами полилось...
string(5) "Анжик" string(17) "14 Авг 2016 21:11" string(281) "
Цитата:
Свозили бы мудсана вместо Сослана. Тоже в первой схватке слил бы. И форум отдохнул бы.

Опасно, могли бы так скрутить, что потом голову от задницы не отличить было бы, говно бы вообще тоннами полилось...
" Array
денис александрович 14 Авг 2016 21:10
Норвегия и борьба -Вам не смешно? ПОЗОР!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
string(19) "денис александрович" string(17) "14 Авг 2016 21:10" string(86) "Норвегия и борьба -Вам не смешно? ПОЗОР!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Array
Андрей Зюзя 14 Авг 2016 21:06
Свозили бы мудсана вместо Сослана. Тоже в первой схватке слил бы. И форум отдохнул бы.
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "14 Авг 2016 21:06" string(93) "Свозили бы мудсана вместо Сослана. Тоже в первой схватке слил бы. И форум отдохнул бы." Array
Перейти к списку новостей
2016-08-14
16:49
Олимпиада. Адвокат Клишиной уверен, что ее отстранение со стороны ИААФ незаконно 787
16:38
Олимпиада. Позеленевшую воду в олимпийском бассейне заменили на чистую 817
16:22
Футбол. Николай Зенько перешел в "Милсами" 1455
15:54
Разное. Пляжный футбол. Евролига. Сборная Беларуси победила команду Румынии 2899 / 3
15:46
Футбол. Жером Боатенг признан футболистом года в Германии 761
15:30
Олимпиада. Вадим Стрельцов и Александра Герасименя сделали "Олимпийский выбор" 2442 / 1
15:12
Футбол. "Нанси" — Лион". Сергей Черник начнет в запасе матч первого тура чемпионата Франции 1390 / 1
14:55
Хоккей. Федор Канарейкин назначен главным тренером "Авангарда" 981
14:35
Олимпиада. Виталий Мутко: не удивлюсь, если у них может быть еще пару шоу заготовлено 1874 / 9
14:19
Разное. Андрей Арямнов: все кричат о мельдонии. А он никак не влияет на результат. Скоро запретят еду, а воду объявят допингом 4393 / 40
Перейти к списку новостей