Лента новостей

Олимпиада. Метание молота. Иван Тихон в первой же попытке выполнил квалификационный норматив и вышел в финал, Файдек — вне финала

2016-08-17 17:30:38

Белорусский молотобоец Иван Тихон вышел в финал на Олимпиаде в Рио. Наш соотечественник в первой же попытке выполнил квалификационный норматив (76,50), метнув снаряд на 1 сантиметр дальше. Тихон стал первым, кому покорилась эта отметка.

Отметим, что лидер сезона поляк Павел Файдек, который в группе "А" сумел метнуть молот лишь на 72 м, не сможет побороться за олимпийские медали. После того, как свои первые попытки выполнили 12 метателей из группы "В", наш западный сосед расположился на 13-й позиции в сводной таблице.

Напомним, на Олимпиаде-2012 в Лондоне Файдек также в финале не участвовал, не выполнив в квалификации ни одной зачетной попытки.

Месяц назад Павел Файдек победил на чемпионате Европы с результатом 80,93. Серебро тогда завоевал Иван Тихон (78,84).

Рио-2016. Календарь, результаты, медальный зачет


Комментарии (58)

barmen 18 Авг 2016 07:18
Цитата:
В пятницу Тихон станет олимпийским чемпионом...

Чо то много Шершукова стало здесь...
string(6) "barmen" string(17) "18 Авг 2016 07:18" string(183) "
Цитата:
В пятницу Тихон станет олимпийским чемпионом...

Чо то много Шершукова стало здесь...
" Array
Vavantre 18 Авг 2016 03:36
Цитата:
А что там паны на польских формах пишут?


Большинство злорадствует и стебётся, меньшинство утешает. Как я понял, поляки сами его не сильно любят. Что - то ещё идёт базар , что он "сова" и тупо не выспался к утренней квалификации, только не понял кто такую инфу продвинул. Кстати, некоторые припомнили ему и наезд на Тихона.

По-человечески его жаль, вторую олимпиаду заваливает.



Ну а нашему Ивану Тихону желаю победы в финале! Пора уже сломать этот нефарт на олимпиадах.
string(8) "Vavantre" string(17) "18 Авг 2016 03:36" string(601) "
Цитата:
А что там паны на польских формах пишут?


Большинство злорадствует и стебётся, меньшинство утешает. Как я понял, поляки сами его не сильно любят. Что - то ещё идёт базар , что он "сова" и тупо не выспался к утренней квалификации, только не понял кто такую инфу продвинул. Кстати, некоторые припомнили ему и наезд на Тихона.

По-человечески его жаль, вторую олимпиаду заваливает.



Ну а нашему Ивану Тихону желаю победы в финале! Пора уже сломать этот нефарт на олимпиадах.
" Array
Glory ManUtd 18 Авг 2016 00:11
Цитата:
больше рад результату поляка, чем наших

Я сомневаюсь, что ВАШИ вообще выступали в секторе. А вообще в мире много людей, которые радуются результату поляка. И только один из них, сообщает это болелбщикам его соперника. Ну нстоящий чУДАК!!!!

За Тихона рад. Файдек, подтвердил пословицу, что на воре и шапка горит. Перестал колоться перед ОИ и сдулся

что значит ваши? или тебе нужно просто взять и отписаться не читая и не думая своей головой?
string(12) "Glory ManUtd" string(17) "18 Авг 2016 00:11" string(577) "
Цитата:
больше рад результату поляка, чем наших

Я сомневаюсь, что ВАШИ вообще выступали в секторе. А вообще в мире много людей, которые радуются результату поляка. И только один из них, сообщает это болелбщикам его соперника. Ну нстоящий чУДАК!!!!

За Тихона рад. Файдек, подтвердил пословицу, что на воре и шапка горит. Перестал колоться перед ОИ и сдулся

что значит ваши? или тебе нужно просто взять и отписаться не читая и не думая своей головой?" Array
Violator 17 Авг 2016 22:40
Самый главный метатель пишет "Слезы и раскаяние" . Бедняга не пониманиет, что с его телом случилось и с ним тоже. Но мы то знаем: до.........ся и жрать перестал лишнего!!!!! Полный текст http://www.rp.pl/Rio-2016/160819397-Lzy-i-skrucha-Fajdek-przeprasza-kibicow.html#ap-1" onclick="window.open(this.href);return false;
string(8) "Violator" string(17) "17 Авг 2016 22:40" string(515) "Самый главный метатель пишет "Слезы и раскаяние" . Бедняга не пониманиет, что с его телом случилось и с ним тоже. Но мы то знаем: до.........ся и жрать перестал лишнего!!!!! Полный текст http://www.rp.pl/Rio-2016/160819397-Lzy-i-skrucha-Fajdek-przeprasza-kibicow.html#ap-1" onclick="window.open(this.href);return false;" Array
KARTES 17 Авг 2016 21:54
Цитата:
А что там паны на польских формах пишут?


это можно у "montrealc" спросить. пшэ бардзо пан смутны )



а если серьезно, то удачи в финале и Ване нашему и поляку Войцеху.

неприязнь только к файдеку за его пижонство. но он свое уже метнул )
string(6) "KARTES" string(17) "17 Авг 2016 21:54" string(367) "
Цитата:
А что там паны на польских формах пишут?


это можно у "montrealc" спросить. пшэ бардзо пан смутны )



а если серьезно, то удачи в финале и Ване нашему и поляку Войцеху.

неприязнь только к файдеку за его пижонство. но он свое уже метнул )
" Array
Перейти к списку новостей
2016-08-17
17:30
Олимпиада. Марина Арзамасова вышла в полуфинал в беге на 800 м 4102 / 1
17:23
Олимпиада. Марина Литвинчук вышла в финал в заезде байдарок-одиночек 6010 / 11
17:14
Футбол. Московский "Спартак" объявил о назначении Карреры на пост главного тренера 2237 / 1
17:08
Летние виды. Глава БФП Анатолий Тозик заявил о нецелесообразности продления контракта с Дмитрием Манцевичем 6307 / 17
16:47
Футбол. Дмитрий Мамонов вновь назначен исполняющим обязанности генерального директора ФК "Белшина", Олег Телешев покинул клуб 2419 / 2
16:42
Олимпиада. Метание молота. Лидер сезона Павел Файдек в квалификации метнул снаряд лишь на 72 м и не вышел в финал   7767 / 41
16:27
Олимпиада. Александра Герасименя: бронза здесь совершенно ни при чем. Проблему Манцевича я подняла бы в любом случае 5022 / 13
16:26
Хоккей. Минское "Динамо" расторгло контракт с Артемом Демковым 6386 / 13
16:19
Гандбол. 3 сентября в столичном парке Горького пройдет презентация минского СКА 1919
16:10
Олимпиада. Марина Литвинчук стала второй в предварительном заезде байдарок-одиночек и вышла в полуфинал 2033
Перейти к списку новостей