Лента новостей

Олимпиада. Сборная США получила дополнительные 22 места на Паралимпиаде

2016-08-28 15:07:12

Американская паралимпийская команда получила дополнительные 22 места на Играх-2016. Произошло это в результате перераспределения мест дисквалифицированной сборной России, сообщает официальный сайт паралимпийского комитета США. Таким образом, заявка сборной США на Паралимпиаде составит 289 спортсменов, что является рекордом в истории страны.

Напомним, что МПК 7 августа принял решение отстранить сборную России от участия в Паралимпиаде-2016, а Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляцию российской стороны.


Комментарии (14)

Professor PLAYoffSHNER 29 Авг 2016 01:03
"Мужик"]Professor PLAYoffSHNER, Профессор,
Цитата:
Откуда писал(а):

не катит, смените на Берн, Цветочная улица, 9. В этом чувствуется больший катарсис)
Чувствуется у мужыка катит катарсис.
string(22) "Professor PLAYoffSHNER" string(17) "29 Авг 2016 01:03" string(369) "
"Мужик"]Professor PLAYoffSHNER, Профессор,
Цитата:
Откуда писал(а):

не катит, смените на Берн, Цветочная улица, 9. В этом чувствуется больший катарсис)
Чувствуется у мужыка катит катарсис." Array
Celt 29 Авг 2016 00:20
Иван Иванович,



А ты почему не в Рио?
string(4) "Celt" string(17) "29 Авг 2016 00:20" string(87) " Иван Иванович,



А ты почему не в Рио?
" Array
Мужик 28 Авг 2016 23:24
Professor PLAYoffSHNER, Профессор,
Цитата:
Откуда: Берлин,весна 1945 г.
не катит, смените на Берн, Цветочная улица, 9. В этом чувствуется больший катарсис)
string(5) "Мужик" string(17) "28 Авг 2016 23:24" string(242) " Professor PLAYoffSHNER, Профессор,
Цитата:
Откуда: Берлин,весна 1945 г.
не катит, смените на Берн, Цветочная улица, 9. В этом чувствуется больший катарсис)
" Array
Professor PLAYoffSHNER 28 Авг 2016 23:17
Ты,ваня,не на голову инвалид,ты инвалид с детства на все органы,вопрос только в том,ты просто идиот или законченный кретин.Да и сука в придачу.Я где то писал что я поддерживаю,а что нет?То что я написал,касается только постановки вопроса русскими фокусниками-пропагандонами,такими же тварями,как ты.
string(22) "Professor PLAYoffSHNER" string(17) "28 Авг 2016 23:17" string(306) "Ты,ваня,не на голову инвалид,ты инвалид с детства на все органы,вопрос только в том,ты просто идиот или законченный кретин.Да и сука в придачу.Я где то писал что я поддерживаю,а что нет?То что я написал,касается только постановки вопроса русскими фокусниками-пропагандонами,такими же тварями,как ты." Array
Иван Иванович 28 Авг 2016 22:41
Цитата:
А в перераспределении остальных 245 квот между другими странами какая открывается причина?

действительно странно... надо было ВСЕ лицензии отдать США ?

Таких как ты я считаю реальными инвалидами(на голову). Можно было бы как-то оправдать отстранение основной команды россиян от основных ОИ , но только идиоты могут поддерживать наезд на инавалидов - там даже не дали права федерациям по видам рассмотреть вопрос допуска.

Неужели русофобство отключает мозг гораздо больше , чем мне казалось ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "28 Авг 2016 22:41" string(623) "
Цитата:
А в перераспределении остальных 245 квот между другими странами какая открывается причина?

действительно странно... надо было ВСЕ лицензии отдать США ?

Таких как ты я считаю реальными инвалидами(на голову). Можно было бы как-то оправдать отстранение основной команды россиян от основных ОИ , но только идиоты могут поддерживать наезд на инавалидов - там даже не дали права федерациям по видам рассмотреть вопрос допуска.

Неужели русофобство отключает мозг гораздо больше , чем мне казалось ?
" Array
Перейти к списку новостей
2016-08-28
14:56
Хоккей. Главный тренер сборной Латвии Леонид Береснев подал в отставку 2554 / 2
14:49
Футбол. "Слуцк" — "Динамо" Минск. Шрамченко, Николич и Роткович — в стартовом составе гостей   1240
14:09
Теннис. Новак Джокович стал президентом Совета игроков АТП 591
13:53
Теннис. Пэр, Гарсия и Младенович временно отстранены от сборной Франции 1322
13:30
Футбол. Джанни Инфантино: надеюсь, система видеоповторов будет введена до ЧМ-2018 934 / 4
13:08
Биатлон. Чемпионат мира по летнему биатлону. Юниорки. Кристина Мазурина — 6-я в гонке преследования 1522
12:59
Футбол. Чемпионат Беларуси. БАТЭ примет "Белшину", "Слуцк"— "Динамо" Минск, "Нафтан" — "Шахтер". Перекличка — в 14.30   2675
12:52
Футбол. Джанни Инфантино: олимпийский футбольный турнир в нынешнем формате — ни рыба, ни мясо 3801 / 41
12:31
Футбол. "Вест Хэм" объявил об аренде Дзадзы 740
12:24
Хоккей. Каспарс Даугавиньш: мы уже четыре раза играли на Олимпиаде, не хотелось бы пропустить ее на этот раз 1736
Перейти к списку новостей