Лента новостей

Олимпиада. Сборная США усомнилась в необходимости ехать на Олимпиаду

2017-12-07 10:27:23

Вопрос участия американских спортсменов в зимней Олимпиаде в Пхенчхане остается открытым. Как заявила постпред США в ООН Никки Хейли, все будет зависеть от ситуации на Корейском полуострове.

По ее словам, администрация Белого дома примет все меры, чтобы защитить членов национальной сборной.

"Мы никогда ничего не боимся. И, конечно же, это прекрасная возможность для всех них, чтобы поехать и сделать что-то трудное", — как передает lenta.ru, сказала Хейли.

Ситуация на Корейском полуострове остается напряженной. Ранее в четверг власти КНДР высказали мнение, что война будет неизбежной. Так Пхеньян отреагировал на масштабные совместные учения войск Южной Кореи и США.


Комментарии (27)

Шура першы і апошні 07 Дек 2017 14:46
Все же похоже вместо ОИ-2018 состоятся ЧМ по метанию МБР:) Участвуют - КНДР, США, Китай, россия!
string(19) "Шура першы і апошні" string(17) "07 Дек 2017 14:46" string(96) "Все же похоже вместо ОИ-2018 состоятся ЧМ по метанию МБР:) Участвуют - КНДР, США, Китай, россия!" Array
argentina9 07 Дек 2017 13:40
"alri" писал(а):
"Антананариву" писал(а):
Пока она долетит до Фриско, её уже сто раз в океане похоронят. Фуфлогон этот Ын."

Хотите, в качестве чёрного юмора, сколько надо Америке:
https://tsargrad.tv/articles/rossija-mo ... ource=smi2"

Самому не смешно? Что за жёлтая пресса?
string(10) "argentina9" string(17) "07 Дек 2017 13:40" string(599) "
"alri" писал(а):
"Антананариву" писал(а):
Пока она долетит до Фриско, её уже сто раз в океане похоронят. Фуфлогон этот Ын."

Хотите, в качестве чёрного юмора, сколько надо Америке:
https://tsargrad.tv/articles/rossija-mo ... ource=smi2"

Самому не смешно? Что за жёлтая пресса?" Array
alri 07 Дек 2017 13:29
"wats_up" писал(а):
alri, Царь-град?)) А смешнее источника не было? Это же дичь дичайшая типа цензора и хартии"

Материал готовил не я). Чем он хуже доклада Макларена?)
Ын верит в это, может попробовать).
string(4) "alri" string(17) "07 Дек 2017 13:29" string(267) "
"wats_up" писал(а):
alri, Царь-град?)) А смешнее источника не было? Это же дичь дичайшая типа цензора и хартии"

Материал готовил не я). Чем он хуже доклада Макларена?)
Ын верит в это, может попробовать)." Array
eared 07 Дек 2017 13:23
"wats_up" писал(а):
alri, Царь-град?)) А смешнее источника не было? Это же дичь дичайшая типа цензора и хартии"

Ну так он пошутил. Если хартии можно, где наши местечковые змагары перья точат, то и им можно :))
string(5) "eared" string(17) "07 Дек 2017 13:23" string(268) "
"wats_up" писал(а):
alri, Царь-град?)) А смешнее источника не было? Это же дичь дичайшая типа цензора и хартии"

Ну так он пошутил. Если хартии можно, где наши местечковые змагары перья точат, то и им можно :))" Array
fordoved 07 Дек 2017 13:19
проипали в свое время возможность разобраться с этими зомбаками.
string(8) "fordoved" string(17) "07 Дек 2017 13:19" string(64) "проипали в свое время возможность разобраться с этими зомбаками." Array
Перейти к списку новостей