Лента новостей

Олимпиада. Болельщикам запретят проносить флаги России на спортивные объекты в Пхенчхане-2018

2018-01-23 22:08:14

Главный редактор дирекции спортивного вещания российского Первого канала Василий Конов сообщил, что во время Олимпиады-2018 болельщикам будет запрещено проносить на спортивные объекты флаги стран, не участвующих в Играх.

5 декабря Международный олимпийский комитет (МОК) отстранил Россию от Пхенчхана-2018. Спортсмены, которым МОК позволит выступить на Играх, будут представлять команду "Олимпийских атлетов из России".

"Ну что, флаги не принимающих участия в Олимпийских играх стран запрещено теперь проносить болельщикам на трибуны Олимпийских объектов на Играх в Пхенчхане. Напомню, Россия не принимает участия в Олимпийских играх. То есть формально флаг России под запретом на всех объектах Игр", — написал Конов в твиттере.


Комментарии (28)

DStriker 24 Янв 2018 20:06
фомачкін дась майстар-клас расейцам, як з трусоў сцяг выцягваць?)
string(8) "DStriker" string(17) "24 Янв 2018 20:06" string(72) "фомачкін дась майстар-клас расейцам, як з трусоў сцяг выцягваць?)" Array
Витебский 24 Янв 2018 16:18
Россию нагнули, поставили раком, а они ещё едут позориться на Лямпиаду.
string(9) "Витебский" string(17) "24 Янв 2018 16:18" string(78) "Россию нагнули, поставили раком, а они ещё едут позориться на Лямпиаду." Array
ihtiandr2 24 Янв 2018 15:05
Цитата:
Давайте сразу уже раком всех россиян ставить, чего по кусочкам хвост отрубать.

так и будут ставить... хвост трогать не станут, чисто флаг извлечь:)
string(9) "ihtiandr2" string(17) "24 Янв 2018 15:05" string(244) "
Цитата:
Давайте сразу уже раком всех россиян ставить, чего по кусочкам хвост отрубать.

так и будут ставить... хвост трогать не станут, чисто флаг извлечь:)
" Array
Алек1289 24 Янв 2018 14:49
Цитата:
Я думаю пронесут. Даже догадываюсь в какое место спрячут))

Нее... В этом месте тока вашу бела-краснор-белаю тряпку проносят
string(8) "Алек1289" string(17) "24 Янв 2018 14:49" string(221) "
Цитата:
Я думаю пронесут. Даже догадываюсь в какое место спрячут))

Нее... В этом месте тока вашу бела-краснор-белаю тряпку проносят
" Array
Туранчокс 24 Янв 2018 14:11
Цитата:
Что скажет товарищ Фомочкин на это? Ау прессбол ну-ка спросить бывалого!

Анус Фомочкина всегда готов !
string(9) "Туранчокс" string(17) "24 Янв 2018 14:11" string(198) "
Цитата:
Что скажет товарищ Фомочкин на это? Ау прессбол ну-ка спросить бывалого!

Анус Фомочкина всегда готов !
" Array
Перейти к списку новостей
2018-01-23
22:03
Олимпиада. Александр Тихонов — о том, почему россиян не пускают в Пхенчхан-2018: пока мы не показали зубы в Сирии, такого не было 5082 / 28
21:52
Гандбол. ЧЕ-2018. Испанцы потерпели поражение от словенцев 3375 / 4
21:44
Хоккей. КХЛ. "Витязь" переиграл "Сочи" 712
21:35
Разное. Тяжелая атлетика. Бронзовый призер Олимпиады-2016 литовец Ауримас Диджбалис попался на допинге 1454 / 1
21:17
Хоккей. КХЛ. "Слован" Занковца уступил "Нефтехимику" 660
21:08
Разное. Виталий Мутко: понимаем, что в нашем списке из 500 человек есть те, кто не соответствует новым критериям. Исходим из 200 участников Игр-2018 от России 1734 / 6
21:06
Хоккей. "Юность" и "Шахтер" потерпели поражения, "Неман" вышел в лидеры чемпионата Беларуси 7486 / 10
20:55
Футбол. На просмотр в "Луч" прибыл бразильский защитник Сержио Гонсалвес 1996 / 2
20:46
Олимпиада. Алексей Ягудин: МОК и ВАДА — твари, мрази, ломающие жизнь чистейшим спортсменам   3309 / 44
20:25
Футбол. Киевское "Динамо" Александра Хацкевича проиграло "Штурму" на сборе в Испании 1155
Перейти к списку новостей