Лента новостей

Олимпиада. Лыжный спринт. Беларусь не прошла квалификацию: Тихонова — 35-я, Кириллова — 40-я, Сероносова — 41-я, Каминская — 47-я

2018-02-13 11:57:08

На Олимпиаде в Пхенчхане завершилась квалификация женского лыжного спринта. Увы, ни одна из четырех представительниц Беларуси этот этап преодолеть не смогла. Юлия Тихонова отстала от победительницы, шведки Стины Нильссон (3.08,74) на 18,45 с и заняла 35-е место. Анастасия Кириллова — +20,24 с, 40-я позиция. Полина Сероносова — +20,70 с, 41-е место. Валентина Каминская — +24,06 с, 47-е место.

Пхенчхан-2018. День 4-й. Расписание финалов, где будет разыграно 8 комплектов наград

Пхенчхан-2018. День 4-й. Расписание выступлений представителей Беларуси


Комментарии (11)

Don Basil 13 Фев 2018 15:45
Ай, зорачкі нашы!
string(9) "Don Basil" string(17) "13 Фев 2018 15:45" string(24) "Ай, зорачкі нашы!" Array
VaDDok 13 Фев 2018 14:02
Цитата:
Юлия Тихонова - Русская марафонская команда

Анастасия Кириллова - "Три года за сборную Беларуси выступает и мастер спорта по лыжным гонкам 21-летняя россиянка Анастасия Кириллова"

Полина Сероносова - "Мы гордимся нашей петрозаводчанкой из Республиканской спортивной школы Полиной Сероносовой."

Валентина Каминская - из Могилёва.

Вопрос: зачем белорусские налогоплательщики содержат тихоновых, сероносовых, кирилловых? Зачем???

я еще год назад писал про смеху своеобразного стартапа: берешься за развитие конкретного вида спорта, выбиваешь дотации из бюджета, завозишь второсотрных легов и делаешь вид, что все идет по плану, главное по-больше очковтирательства, сам на ставке и при должности

вот это надо ушлым чувакам из лыж, спортивной гимнастики (помним американок) и прочего закулисья, и берут они пример сами знаете с кого, какеисты в тренде, почему другим нельзя...
string(6) "VaDDok" string(17) "13 Фев 2018 14:02" string(1036) "
Цитата:
Юлия Тихонова - Русская марафонская команда

Анастасия Кириллова - "Три года за сборную Беларуси выступает и мастер спорта по лыжным гонкам 21-летняя россиянка Анастасия Кириллова"

Полина Сероносова - "Мы гордимся нашей петрозаводчанкой из Республиканской спортивной школы Полиной Сероносовой."

Валентина Каминская - из Могилёва.

Вопрос: зачем белорусские налогоплательщики содержат тихоновых, сероносовых, кирилловых? Зачем???

я еще год назад писал про смеху своеобразного стартапа: берешься за развитие конкретного вида спорта, выбиваешь дотации из бюджета, завозишь второсотрных легов и делаешь вид, что все идет по плану, главное по-больше очковтирательства, сам на ставке и при должности

вот это надо ушлым чувакам из лыж, спортивной гимнастики (помним американок) и прочего закулисья, и берут они пример сами знаете с кого, какеисты в тренде, почему другим нельзя..." Array
Andy1977 13 Фев 2018 13:47
Цитата:
Andy1977, Если взять медалистов Сочи, прошедших полный цикл подготовки в РБ, то медалистов у нас ровно ноль. Поэтому у нас наплевали на детско-юношеский спорт и привлекают 18-летних россиян и украинцев в надежде, что советское поколение тренеров вырастит из них спортсменок топ-класса.

За исключением Домрачевой (у которой последняя Олимпиада) и фристайлистов вырисовывается полная ж_па.
string(8) "Andy1977" string(17) "13 Фев 2018 13:47" string(509) "
Цитата:
Andy1977, Если взять медалистов Сочи, прошедших полный цикл подготовки в РБ, то медалистов у нас ровно ноль. Поэтому у нас наплевали на детско-юношеский спорт и привлекают 18-летних россиян и украинцев в надежде, что советское поколение тренеров вырастит из них спортсменок топ-класса.

За исключением Домрачевой (у которой последняя Олимпиада) и фристайлистов вырисовывается полная ж_па.
" Array
Bullean_clon 13 Фев 2018 13:43
Andy1977, Если взять медалистов Сочи, прошедших полный цикл подготовки в РБ, то медалистов у нас ровно ноль. Поэтому у нас наплевали на детско-юношеский спорт и привлекают 18-летних россиян и украинцев в надежде, что советское поколение тренеров вырастит из них спортсменок топ-класса.
string(12) "Bullean_clon" string(17) "13 Фев 2018 13:43" string(314) " Andy1977, Если взять медалистов Сочи, прошедших полный цикл подготовки в РБ, то медалистов у нас ровно ноль. Поэтому у нас наплевали на детско-юношеский спорт и привлекают 18-летних россиян и украинцев в надежде, что советское поколение тренеров вырастит из них спортсменок топ-класса." Array
Andy1977 13 Фев 2018 13:32
Цитата:
Юлия Тихонова - Русская марафонская команда

Анастасия Кириллова - "Три года за сборную Беларуси выступает и мастер спорта по лыжным гонкам 21-летняя россиянка Анастасия Кириллова"

Полина Сероносова - "Мы гордимся нашей петрозаводчанкой из Республиканской спортивной школы Полиной Сероносовой."

Валентина Каминская - из Могилёва.

Вопрос: зачем белорусские налогоплательщики содержат тихоновых, сероносовых, кирилловых? Зачем???
string(8) "Andy1977" string(17) "13 Фев 2018 13:32" string(559) "
Цитата:
Юлия Тихонова - Русская марафонская команда

Анастасия Кириллова - "Три года за сборную Беларуси выступает и мастер спорта по лыжным гонкам 21-летняя россиянка Анастасия Кириллова"

Полина Сероносова - "Мы гордимся нашей петрозаводчанкой из Республиканской спортивной школы Полиной Сероносовой."

Валентина Каминская - из Могилёва.

Вопрос: зачем белорусские налогоплательщики содержат тихоновых, сероносовых, кирилловых? Зачем???
" Array
Перейти к списку новостей
2018-02-13
11:37
Олимпиада. Успех — дело техники! Более 550 читателей "ПБ" пытаются предсказать, как выступят белорусские лыжники 712 / 3
11:36
Хоккей. КХЛ. Юсси Тапола возглавил "Куньлунь" 918 / 1
11:24
Футбол. "Ростов" с Тимофеем Калачевым улетел в Испанию, где проведет три спарринга с норвежскими клубами 640
11:10
Теннис. Беларусь опустилась на 4-е место в рейтинге Кубка федерации 1578
10:56
Хоккей. Иван Кульбаков вернулся в АХЛ 1868
10:36
Зимние виды. Юрий Данилочкин: в Пхенчхане одна из самых простых трасс, где когда-либо выступал 2471 / 2
10:31
Олимпиада. Горные лыжи. Комбинация. Марсель Хиршер — чемпион, Юрий Данилочкин — 34-й 2670 / 8
10:16
Футбол. Лига Европы. 1/16 финала. "Црвена Звезда" примет ЦСКА   2742
10:13
Хоккей. Владимир Бережков: как тренера ценю Дуайера выше Вудкрофта 4304 / 5
10:10
Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. "Ювентус" — "Тоттенхэм" и еще один матч   1989
Перейти к списку новостей