Олимпиада. Керлинг. Дабл-микст. Канадцы Кетлин Лоус и Джон Моррис одолели в финале швейцарский дуэт и стали олимпийскими чемпионами

2018-02-13 16:42:49

На Олимпиаде в Пхенчхане завершились соревнования у керлингистов в дисциплине дабл-микст. В решающем матче канадцы Кетлин Лоус и Джон Моррис не оставили шансов швейцарскому дуэту Дженни Перре / Мартин Риос — 10:3.

Ранее в поединке за бронзу россияне Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий оказались сильнее норвежского тандема — 8:4.

Керлинг. Дабл-микст

1. К.Лоус / Д.Моррис (Канада)
2. Д.Перре / М.Риос (Швейцария)
3. А.Брызгалова / А.Крушельницкий (Россия)

ОИ-2018. День четвертый. Не наш изначально, но не без приятного сюрприза

George 13 Фев 2018 22:06
Достойный успех русского дуэта. В шахматах на льду!!! Это ни кувырки с горы на сноуборде или какое фигурное катание...
string(6) "George" string(17) "13 Фев 2018 22:06" string(118) "Достойный успех русского дуэта. В шахматах на льду!!! Это ни кувырки с горы на сноуборде или какое фигурное катание..." Array
16:11
Олимпиада. Конькобежный спорт. Голландец Кьелд Нейс первенствовал на дистанции 1500 метров, 18-летний кореец Ким Минь Сеок завоевал бронзу   1273
16:05
Хоккей. Гостиница "Пекин" стала крупнейшим спонсором минской "Юности"   2887 / 8
15:59
Олимпиада. Лыжный спринт. Женщины. Шведка Стина Нильссон финишировала первой 827
15:55
Олимпиада. Лыжный спринт. Мужчины. Норвежец Йоханнес Клэбо завоевал золото 1113 / 3
15:45
Футбол. Сергей Сафарьян: демонстрация Кубка мира в Минске — дополнительный стимул, чтобы мы выиграли свою группу в Лиге наций 2111 / 14
15:25
Олимпиада. Шорт-трек. Итальянка Арианна Фонтана первенствовала на 500 метрах 833 / 1
15:17
Футбол. Александр Хацкевич: Дмитрий Хлебас прибавил в плане тактики   2246 / 2
14:50
Олимпиада. Лыжный спринт. Александр Воронов занял в своем четвертьфинальном забеге предпоследнее место и завершил выступления 2502 / 4