Олимпиада. Пхенчхан-2018. День 4-й. Все медали вторника

2018-02-13 16:45:02

Во вторник, 13 февраля, в четвертый день Олимпийских игр в Пхенчхане были разыграны 8 комплектов медалей.

16:20
Футбол. ФИФА вручила Александру Лукашенко уменьшенную копию Кубка мира   4066 / 13
16:11
Олимпиада. Конькобежный спорт. Голландец Кьелд Нейс первенствовал на дистанции 1500 метров, 18-летний кореец Ким Минь Сеок завоевал бронзу   1273
16:05
Хоккей. Гостиница "Пекин" стала крупнейшим спонсором минской "Юности"   2887 / 8
15:59
Олимпиада. Лыжный спринт. Женщины. Шведка Стина Нильссон финишировала первой 827
15:55
Олимпиада. Лыжный спринт. Мужчины. Норвежец Йоханнес Клэбо завоевал золото 1113 / 3
15:45
Футбол. Сергей Сафарьян: демонстрация Кубка мира в Минске — дополнительный стимул, чтобы мы выиграли свою группу в Лиге наций 2111 / 14
15:25
Олимпиада. Шорт-трек. Итальянка Арианна Фонтана первенствовала на 500 метрах 833 / 1