Олимпиада. Лыжный спорт. Александр Большунов: жаль, не было Устюгова и Ретивых. Без них Олимпиада — это первенство водокачки

2018-02-13 18:01:17

Российский лыжник Александр Большунов, завоевавший олимпийскую бронзу в классическом спринте, выразил сожаление в связи с тем, что до Игр в Пхенчхане не допустили его соотечественников Сергея Устюгова и Глеба Ретивых.

Решил ехать сюда только четыре дня назад. Еще даже скиатлон смотрел в Австрии. Бился за всех наших ребят. Жаль, сильнейших здесь не было. Сереги Устюгова и Глеба Ретивых. Выступал тут как на первенстве водокачки, — цитирует Большунова "Спорт-экспресс".

Лыжный спринт. Мужчины. Норвежец Йоханнес Клэбо завоевал золото

ОИ-2018. День четвертый. Не наш изначально, но не без приятного сюрприза

Пхенчхан-2018. День 4-й. Все медали вторника

Комментарии (14)

OLEG SHILOV 14 Фев 2018 16:20
BIVak, а если он не в кавычках?
string(11) "OLEG SHILOV" string(17) "14 Фев 2018 16:20" string(39) " BIVak, а если он не в кавычках?" Array
BIVak 13 Фев 2018 22:14
"OLEG SHILOV" писал(а):
а плохо быть патриотом?"

OLEG SHILOV, в кавычках - да.
string(5) "BIVak" string(17) "13 Фев 2018 22:14" string(137) "

OLEG SHILOV, в кавычках - да." Array
Sirozha 13 Фев 2018 20:48
"Valtor" писал(а):

string(7) "Sirozha" string(17) "13 Фев 2018 20:48" string(599) "

Не нужно объединять свободный стиль и классику, в спринте классикой у итальянца не было подиумов в этом сезоне и всего прошло три гонки, Устюгов участвовал в двух в одной из них был вторым. При всем уважении к Шипулину, Устюгов в лыжах более заметная фигура." Array
Valtor 13 Фев 2018 20:12
string(6) "Valtor" string(17) "13 Фев 2018 20:12" string(268) "Что значит сильнейших небыло. В этом сезоне Устюгов был 2 раза на пьедестале в спринте, Ретивых - 0. Тогда как итальянец был 4 раза, а Клебо вообще выиграл все спринты в которых учавствовал. Тоже самое что говорить, что без Шипулина не биатлон, а первенство водокачки." Array
OLEG SHILOV 13 Фев 2018 19:37
BIVak, а плохо быть патриотом?
string(11) "OLEG SHILOV" string(17) "13 Фев 2018 19:37" string(38) " BIVak, а плохо быть патриотом?" Array
17:22
Олимпиада. Пхенчхан-2018. День 4-й. Все результаты представителей Беларуси 3336
17:16
Олимпиада. Женский хоккей. Пропустив пять безответных шайб от американок, россиянки потерпели второе подряд крупное "сухое" поражение   1272 / 2
17:03
Хоккей. Чемпионат Беларуси. "Юность" принимает "Неман", "Динамо" Мл — "Гомель" и еще четыре матча вторника   1269
17:02
Биатлон. Дарья Домрачева не побеждает — "Maxline" платит   2494 / 4
16:57
Олимпиада. Лыжный спорт. Александр Воронов: ранее не удавалось пройти квалификацию, а здесь четвертьфинал и лидеры. Могу записать этот спринт в актив 1203 / 4
16:45
Олимпиада. Пхенчхан-2018. День 4-й. Все медали вторника 3618
16:42
Олимпиада. Керлинг. Дабл-микст. Канадцы Кетлин Лоус и Джон Моррис одолели в финале швейцарский дуэт и стали олимпийскими чемпионами 459 / 1
16:33
Олимпиада. Хоккей. МОК все-таки разрешил вратарям женской сборной США играть в шлемах с изображением Статуи Свободы   1167 / 6