Лента новостей

Олимпиада. Белорусская конькобежка Татьяна Михайлова не вышла на старт дистанции 1000 м

2018-02-14 10:16:44

Белоруска Татьяна Михайлова не выйдет сегодня на старт дистанции 1000 м в конькобежном спорте. Об этом сообщили в пресс-службе НОК. Тренерский штаб белорусской команды предоставил возможность спортсменке сосредоточиться на подготовке к масстарту, который пройдет у женщин 24 февраля. В этом виде планирует выступить и еще одна белоруска Марина Зуева, — передает БЕЛТА.

Фаворитами предстоящего сегодня старта на 1000 м, который начнется в 13.00, являются японка Нао Кодаира, австрийка Ванесса Херцог, норвежка Хеге Бокко, голландка Марит Леенстра и американка Хизер Бергсма.

Белорусские олимпийцы в Пхенчхане


Комментарии (21)

Vals 14 Фев 2018 15:42
Пля, а мы еще на Данилочкина обзывались вчера. Вот оно, вот оно. Приехать на ОИ и даже не выйти на старт. Короткий гайд, как приехать на ОИ, и сделать так, чтобы никто на тебя не ругался за плохой результат. А потом еще тренера скажут, мол приболела тыры-пыры, могли бы зайти хоть в десятку.) Четко.

Кстати, можно и бизнес подмутить. Команда зарабатывает квоты, а потом отдавать заморским туристам за бабки. Вот это туризм на ОИ супер-высокого уровня. :)
string(4) "Vals" string(17) "14 Фев 2018 15:42" string(465) "Пля, а мы еще на Данилочкина обзывались вчера. Вот оно, вот оно. Приехать на ОИ и даже не выйти на старт. Короткий гайд, как приехать на ОИ, и сделать так, чтобы никто на тебя не ругался за плохой результат. А потом еще тренера скажут, мол приболела тыры-пыры, могли бы зайти хоть в десятку.) Четко.

Кстати, можно и бизнес подмутить. Команда зарабатывает квоты, а потом отдавать заморским туристам за бабки. Вот это туризм на ОИ супер-высокого уровня. :)" Array
Sea Wolf 14 Фев 2018 15:08
"Don Basil" писал(а):
это такая стратегия у белорусских тренеров ...отдохнувшая до безобразия вырывается вперёд и на повороте устраивает лидерам грандиозный завал. Для верности ещё ногами подрыгает. Зуева же, немного подотстав, на скорости объезжает эту кучу мяса и берёт медаль, можно и золотую..."

)))
string(8) "Sea Wolf" string(17) "14 Фев 2018 15:08" string(356) "
"Don Basil" писал(а):
это такая стратегия у белорусских тренеров ...отдохнувшая до безобразия вырывается вперёд и на повороте устраивает лидерам грандиозный завал. Для верности ещё ногами подрыгает. Зуева же, немного подотстав, на скорости объезжает эту кучу мяса и берёт медаль, можно и золотую..."

)))" Array
Don Basil 14 Фев 2018 14:31
это такая стратегия у белорусских тренеров ...отдохнувшая до безобразия вырывается вперёд и на повороте устраивает лидерам грандиозный завал. Для верности ещё ногами подрыгает. Зуева же, немного подотстав, на скорости объезжает эту кучу мяса и берёт медаль, можно и золотую...
string(9) "Don Basil" string(17) "14 Фев 2018 14:31" string(277) "это такая стратегия у белорусских тренеров ...отдохнувшая до безобразия вырывается вперёд и на повороте устраивает лидерам грандиозный завал. Для верности ещё ногами подрыгает. Зуева же, немного подотстав, на скорости объезжает эту кучу мяса и берёт медаль, можно и золотую..." Array
Sea Wolf 14 Фев 2018 14:16
Хрень какая-то! Чего ехала на ОИ, спрашивается? Если бы сегодня 1000 пробежала, то за 10 дней не отошла бы к след. старту? Времени уже не хватило бы подготовиться??? ...акуеть, какие нежные спортсмены у нас!!! Или пи.дят что-то тренеры, правды не говорят!!!
string(8) "Sea Wolf" string(17) "14 Фев 2018 14:16" string(257) "Хрень какая-то! Чего ехала на ОИ, спрашивается? Если бы сегодня 1000 пробежала, то за 10 дней не отошла бы к след. старту? Времени уже не хватило бы подготовиться??? ...акуеть, какие нежные спортсмены у нас!!! Или пи.дят что-то тренеры, правды не говорят!!!" Array
konb 14 Фев 2018 14:13
"LIR" писал(а):
"konb" писал(а):
Все правильно сделала, так хоть есть шанс в 20-ку попасть на масс старте."

Кака разница - 20-я или 30-я?
"konb" писал(а):
Умники, сами бы пробежали бы на коньках лишние 1000 метров?"

Это её работа."

А если тебе на работе скажут, пробеги два раза вокруг здания лишние 1000 метров, побежал бы?
string(4) "konb" string(17) "14 Фев 2018 14:13" string(483) "
"LIR" писал(а):
"konb" писал(а):
Все правильно сделала, так хоть есть шанс в 20-ку попасть на масс старте."

Кака разница - 20-я или 30-я?
"konb" писал(а):
Умники, сами бы пробежали бы на коньках лишние 1000 метров?"

Это её работа."

А если тебе на работе скажут, пробеги два раза вокруг здания лишние 1000 метров, побежал бы?" Array
Перейти к списку новостей