Лента новостей

Олимпиада. Белорусская конькобежка Татьяна Михайлова не вышла на старт дистанции 1000 м

2018-02-14 10:16:44

Белоруска Татьяна Михайлова не выйдет сегодня на старт дистанции 1000 м в конькобежном спорте. Об этом сообщили в пресс-службе НОК. Тренерский штаб белорусской команды предоставил возможность спортсменке сосредоточиться на подготовке к масстарту, который пройдет у женщин 24 февраля. В этом виде планирует выступить и еще одна белоруска Марина Зуева, — передает БЕЛТА.

Фаворитами предстоящего сегодня старта на 1000 м, который начнется в 13.00, являются японка Нао Кодаира, австрийка Ванесса Херцог, норвежка Хеге Бокко, голландка Марит Леенстра и американка Хизер Бергсма.

Белорусские олимпийцы в Пхенчхане


Комментарии (21)

Vals 14 Фев 2018 15:42
Пля, а мы еще на Данилочкина обзывались вчера. Вот оно, вот оно. Приехать на ОИ и даже не выйти на старт. Короткий гайд, как приехать на ОИ, и сделать так, чтобы никто на тебя не ругался за плохой результат. А потом еще тренера скажут, мол приболела тыры-пыры, могли бы зайти хоть в десятку.) Четко.



Кстати, можно и бизнес подмутить. Команда зарабатывает квоты, а потом отдавать заморским туристам за бабки. Вот это туризм на ОИ супер-высокого уровня. :)
string(4) "Vals" string(17) "14 Фев 2018 15:42" string(482) "Пля, а мы еще на Данилочкина обзывались вчера. Вот оно, вот оно. Приехать на ОИ и даже не выйти на старт. Короткий гайд, как приехать на ОИ, и сделать так, чтобы никто на тебя не ругался за плохой результат. А потом еще тренера скажут, мол приболела тыры-пыры, могли бы зайти хоть в десятку.) Четко.



Кстати, можно и бизнес подмутить. Команда зарабатывает квоты, а потом отдавать заморским туристам за бабки. Вот это туризм на ОИ супер-высокого уровня. :)
" Array
Sea Wolf 14 Фев 2018 15:08
Цитата:
это такая стратегия у белорусских тренеров ...отдохнувшая до безобразия вырывается вперёд и на повороте устраивает лидерам грандиозный завал. Для верности ещё ногами подрыгает. Зуева же, немного подотстав, на скорости объезжает эту кучу мяса и берёт медаль, можно и золотую...

)))
string(8) "Sea Wolf" string(17) "14 Фев 2018 15:08" string(379) "
Цитата:
это такая стратегия у белорусских тренеров ...отдохнувшая до безобразия вырывается вперёд и на повороте устраивает лидерам грандиозный завал. Для верности ещё ногами подрыгает. Зуева же, немного подотстав, на скорости объезжает эту кучу мяса и берёт медаль, можно и золотую...

)))
" Array
Don Basil 14 Фев 2018 14:31
это такая стратегия у белорусских тренеров ...отдохнувшая до безобразия вырывается вперёд и на повороте устраивает лидерам грандиозный завал. Для верности ещё ногами подрыгает. Зуева же, немного подотстав, на скорости объезжает эту кучу мяса и берёт медаль, можно и золотую...
string(9) "Don Basil" string(17) "14 Фев 2018 14:31" string(284) "это такая стратегия у белорусских тренеров ...отдохнувшая до безобразия вырывается вперёд и на повороте устраивает лидерам грандиозный завал. Для верности ещё ногами подрыгает. Зуева же, немного подотстав, на скорости объезжает эту кучу мяса и берёт медаль, можно и золотую..." Array
Sea Wolf 14 Фев 2018 14:16
Хрень какая-то! Чего ехала на ОИ, спрашивается? Если бы сегодня 1000 пробежала, то за 10 дней не отошла бы к след. старту? Времени уже не хватило бы подготовиться??? ...акуеть, какие нежные спортсмены у нас!!! Или пи.дят что-то тренеры, правды не говорят!!!
string(8) "Sea Wolf" string(17) "14 Фев 2018 14:16" string(264) "Хрень какая-то! Чего ехала на ОИ, спрашивается? Если бы сегодня 1000 пробежала, то за 10 дней не отошла бы к след. старту? Времени уже не хватило бы подготовиться??? ...акуеть, какие нежные спортсмены у нас!!! Или пи.дят что-то тренеры, правды не говорят!!!" Array
konb 14 Фев 2018 14:13
Цитата:
Все правильно сделала, так хоть есть шанс в 20-ку попасть на масс старте.

Кака разница - 20-я или 30-я?
Цитата:
Умники, сами бы пробежали бы на коньках лишние 1000 метров?

Это её работа.

А если тебе на работе скажут, пробеги два раза вокруг здания лишние 1000 метров, побежал бы?
string(4) "konb" string(17) "14 Фев 2018 14:13" string(479) "
Цитата:
Все правильно сделала, так хоть есть шанс в 20-ку попасть на масс старте.

Кака разница - 20-я или 30-я?
Цитата:
Умники, сами бы пробежали бы на коньках лишние 1000 метров?

Это её работа.

А если тебе на работе скажут, пробеги два раза вокруг здания лишние 1000 метров, побежал бы?" Array
Перейти к списку новостей
2018-02-14
10:04
Хоккей. НХЛ. "Вегас" взял верх над "Чикаго", "Сан-Хосе" уступил "Аризоне" 634
09:54
Баскетбол. НБА. "Денвер" дома переиграл "Сан-Антонио" 420
09:45
Олимпиада. Артем Фандо: девушки из КНДР как на подбор. Похоже, им пришлось выдержать серьезный кастинг, чтобы поехать в Южную Корею 2853 / 1
09:20
Олимпиада. Ветер в Пхенчхане стал ураганным     4400 / 7
09:05
Биатлон. Олимпиада. Вадим Сашурин: Домрачева бегала на Fischer, завоевала столько медалей — и вот тебе, бабушка, и Юрьев день, сменила на Rossignol 3721 / 4
08:52
Олимпиада. Зрителей в Пхенчхане по громкоговорителю предупреждают об опасности нахождения на улице из-за ветра 606
08:43
Биатлон. Вадим Сашурин: это недоделанная Олимпиада, где нет русских. Любые медали, завоеванные в Корее, нечестные и незаслуженные 3746
08:31
Биатлон. Олимпиада. Вадим Сашурин: раньше смеялись над "белорусским футболом". Теперь белорусский биатлон — такая же фигня 4649 / 1
08:20
Баскетбол. НБА. "Хьюстон" был сильнее "Миннесоты", "Кливленд" взял верх над "Оклахомой" и другие результаты 549
08:13
Хоккей. НХЛ. "Виннипег" победил "Вашингтон", "Тампа" потерпела поражение от "Баффало" и другие результаты 924 / 3
Перейти к списку новостей