Лента новостей

Олимпиада. Белорусская конькобежка Татьяна Михайлова не вышла на старт дистанции 1000 м

2018-02-14 10:16:44

Белоруска Татьяна Михайлова не выйдет сегодня на старт дистанции 1000 м в конькобежном спорте. Об этом сообщили в пресс-службе НОК. Тренерский штаб белорусской команды предоставил возможность спортсменке сосредоточиться на подготовке к масстарту, который пройдет у женщин 24 февраля. В этом виде планирует выступить и еще одна белоруска Марина Зуева, — передает БЕЛТА.

Фаворитами предстоящего сегодня старта на 1000 м, который начнется в 13.00, являются японка Нао Кодаира, австрийка Ванесса Херцог, норвежка Хеге Бокко, голландка Марит Леенстра и американка Хизер Бергсма.

Белорусские олимпийцы в Пхенчхане


Комментарии (25)

sivaf 14 Фев 2018 17:44
"konb" писал(а):
"LIR" писал(а):
"konb" писал(а):
Все правильно сделала, так хоть есть шанс в 20-ку попасть на масс старте."

Кака разница - 20-я или 30-я?
"konb" писал(а):
Умники, сами бы пробежали бы на коньках лишние 1000 метров?"

Это её работа."

А если тебе на работе скажут, пробеги два раза вокруг здания лишние 1000 метров, побежал бы?"
план надо выполнять
string(5) "sivaf" string(17) "14 Фев 2018 17:44" string(566) "
"konb" писал(а):
"LIR" писал(а):
"konb" писал(а):
Все правильно сделала, так хоть есть шанс в 20-ку попасть на масс старте."

Кака разница - 20-я или 30-я?
"konb" писал(а):
Умники, сами бы пробежали бы на коньках лишние 1000 метров?"

Это её работа."

А если тебе на работе скажут, пробеги два раза вокруг здания лишние 1000 метров, побежал бы?"
план надо выполнять" Array
sivaf 14 Фев 2018 17:43
"Кувалда Шульц" писал(а):
"sivaf" писал(а):
"Inquisitor" писал(а):
Странное решение - почему не размяться за 10 дней до основного старта?"
может в другом дело"

"Ты на что это намекаешь, царская морда ?""
на то о чем ты подумал.
string(5) "sivaf" string(17) "14 Фев 2018 17:43" string(379) "
"Кувалда Шульц" писал(а):
"sivaf" писал(а):
"Inquisitor" писал(а):
Странное решение - почему не размяться за 10 дней до основного старта?"
может в другом дело"

"Ты на что это намекаешь, царская морда ?""
на то о чем ты подумал." Array
Vals 14 Фев 2018 15:42
Пля, а мы еще на Данилочкина обзывались вчера. Вот оно, вот оно. Приехать на ОИ и даже не выйти на старт. Короткий гайд, как приехать на ОИ, и сделать так, чтобы никто на тебя не ругался за плохой результат. А потом еще тренера скажут, мол приболела тыры-пыры, могли бы зайти хоть в десятку.) Четко.

Кстати, можно и бизнес подмутить. Команда зарабатывает квоты, а потом отдавать заморским туристам за бабки. Вот это туризм на ОИ супер-высокого уровня. :)
string(4) "Vals" string(17) "14 Фев 2018 15:42" string(465) "Пля, а мы еще на Данилочкина обзывались вчера. Вот оно, вот оно. Приехать на ОИ и даже не выйти на старт. Короткий гайд, как приехать на ОИ, и сделать так, чтобы никто на тебя не ругался за плохой результат. А потом еще тренера скажут, мол приболела тыры-пыры, могли бы зайти хоть в десятку.) Четко.

Кстати, можно и бизнес подмутить. Команда зарабатывает квоты, а потом отдавать заморским туристам за бабки. Вот это туризм на ОИ супер-высокого уровня. :)" Array
Sea Wolf 14 Фев 2018 15:08
"Don Basil" писал(а):
это такая стратегия у белорусских тренеров ...отдохнувшая до безобразия вырывается вперёд и на повороте устраивает лидерам грандиозный завал. Для верности ещё ногами подрыгает. Зуева же, немного подотстав, на скорости объезжает эту кучу мяса и берёт медаль, можно и золотую..."

)))