Лента новостей

Олимпиада. Елена Белова — Лукашенко: после нашей встречи начнется град медалей для белорусов  

2018-02-14 12:41:08

Елена Белова, заслуженный мастер спорта СССР, призер Олимпийских игр на встрече с Александром Лукашенко во Дворце Независимости 13 февраля пообещала главе государства "град белорусских медалей" на Играх В Пхенчхане. Напомним, вчера в Минск был доставлен главный футбольный трофей планеты — Кубок мира ФИФА. Мероприятие сопровождалось торжественным приемом. К сожалению, прогноз пока не оправдался.

Белова: "После нашей встречи начнется град медалей".

Лукашенко: "Ты уверена? Я не вижу тех видов спорта, где град нас может осыпать".

Белова: "Во-первых, фристайл. А во-вторых, я думаю, что биатлонисты тоже не оставят нас без медалей", — приводит разговор программа "Новости "24 часа" на канале СТВ.

Медальный зачет Игр-2018



Комментарии (13)

Celt 14 Фев 2018 16:17
Гаўно з гаўном.
string(4) "Celt" string(17) "14 Фев 2018 16:17" string(15) "Гаўно з гаўном." Array
Andy1977 14 Фев 2018 15:43
"Туранчокс" писал(а):
Постойте, неужто та самая Белова, что чудесным образом вытащила счастливый билет для своей дочери ??? "

См. первый пост.
string(8) "Andy1977" string(17) "14 Фев 2018 15:43" string(194) "
"Туранчокс" писал(а):
Постойте, неужто та самая Белова, что чудесным образом вытащила счастливый билет для своей дочери ??? "

См. первый пост." Array
Туранчокс 14 Фев 2018 15:33
Постойте, неужто та самая Белова, что чудесным образом вытащила счастливый билет для своей дочери ???
"Я тучи разведу руками !!!" "Я нашаманю вам медали !!!"
А может эта Белова - аналог того магического деда-барадеда, которого Малофеев повсюду за собой таскал ??
string(9) "Туранчокс" string(17) "14 Фев 2018 15:33" string(297) "Постойте, неужто та самая Белова, что чудесным образом вытащила счастливый билет для своей дочери ???
"Я тучи разведу руками !!!" "Я нашаманю вам медали !!!"
А может эта Белова - аналог того магического деда-барадеда, которого Малофеев повсюду за собой таскал ??" Array
olegka74 14 Фев 2018 15:04
"О чешет"подумал АГЛ."Есть с кого пример брать"подумала Е.Б.
string(8) "olegka74" string(17) "14 Фев 2018 15:04" string(80) ""О чешет"подумал АГЛ."Есть с кого пример брать"подумала Е.Б." Array
vibir 14 Фев 2018 14:12
"Anders Friden" писал(а):
Представитель МОК - Лукашенко: после нашей встречи ураганный ветер в Пхенчане прекратился."

)))), ага и вот теперь...))))
Цитата:
"А во-вторых, я думаю, что биатлонисты тоже не оставят нас без медалей""
string(5) "vibir" string(17) "14 Фев 2018 14:12" string(333) "
"Anders Friden" писал(а):
Представитель МОК - Лукашенко: после нашей встречи ураганный ветер в Пхенчане прекратился."

)))), ага и вот теперь...))))
Цитата:
"А во-вторых, я думаю, что биатлонисты тоже не оставят нас без медалей""
" Array
Перейти к списку новостей