Лента новостей

Олимпиада. Александр Емельяненко: если встречу Баха, предложу ему спарринг

2018-02-14 15:12:18

Боец смешанного стиля Александр Емельяненко поделился мнением насчет того, что сборная России лишена возможности выступать на Олимпиаде в Пхенчхане под национальным флагом.

— Вы бы поехали на Олимпиаду, окажись в такой ситуации?

— Неизвестно, как бы я повел себя, окажись на месте наших спортсменов.

— А вообще как смотрите на всю историю с российской сборной?

— Считаю, что профессиональный спорт — очень тяжелая работа. Одна из тяжелейших вообще. Заниматься спортом для себя — это одно удовольствие. А если ты стал профессиональным спортсменом, то всю жизнь режимишь. Такого, чтобы форму набрал, выступил, а потом отдыхать пошел, не бывает. И когда спортсменов — людей, далеких от политики, затягявают в какие-то политические интриги... Я очень расстроен тем, что сделали с нашей сборной. И знаю точно, что последующие поколения дадут правильную оценку тому, как нашу команду не пустили на Олимпиаду под российским флагом. А нашим спортсменам сейчас нужно просто терпеть, и им все воздастся.

— Что бы вы сказали президенту МОК Томасу Баху, если бы оказались перед ним?

— Пошли спарринговаться! — приводит слова Емельяненко sport-express.ru.


Комментарии (16)

Алек1289 14 Фев 2018 23:01
"Тихонов" писал(а):
Баху рапиру, а Емельяненко кочергу)"

Дааа - это тебе не Гуркоў со своим другом из Молодечно...
string(8) "Алек1289" string(17) "14 Фев 2018 23:01" string(166) "
"Тихонов" писал(а):
Баху рапиру, а Емельяненко кочергу)"

Дааа - это тебе не Гуркоў со своим другом из Молодечно..." Array
Андрей Зюзя 14 Фев 2018 20:07
Бетховен с Моцартом напряглись.
string(11) "Андрей Зюзя" string(17) "14 Фев 2018 20:07" string(31) "Бетховен с Моцартом напряглись." Array
KREKOTEN 14 Фев 2018 19:46
"Кувалда Шульц" писал(а):
Носят ли французские биатлонисты майки "Олланд - самый молодой президент" ?"
Не, французские биатлонисты носят майки "Макрон - самый молодой президент"
"Новый alex" писал(а):
Кувалда Шульц
Цитата:
"Вот мне интересно, а существует ли, скажем, Меркель - тим ? Носят ли французские биатлонисты майки "Олланд - самый молодой президент" ?"
А я, тебе отвечу (не вступаясь за А.Е.): - И Шипулин, и Овечкин на трассе/площадке не бегают в тимовских майках. А в чем, "по гражданке" в туалет или за пивом ходят Фуркады с Кросбами, я не знаю, но уверен, что наццвета там есть, а может даже и фейсы. Гражданскую или общечеловеческую позицию, любую, все имеют право выражать. Так, что не надо передергивать.. ;) Постебаться по этой теме, конечно, иногда можно, и я даже могу поддержать это (стёб) из-за его классической гигантизации, в духе -"одобрямс"."
А ты в сортир или пивняк в красно-зеленом? :)

А вообще, младшенький - балабол. Или с отбитыми мозгами.
string(8) "KREKOTEN" string(17) "14 Фев 2018 19:46" string(1172) "
"Кувалда Шульц" писал(а):
Носят ли французские биатлонисты майки "Олланд - самый молодой президент" ?"
Не, французские биатлонисты носят майки "Макрон - самый молодой президент"
"Новый alex" писал(а):
Кувалда Шульц
Цитата:
"Вот мне интересно, а существует ли, скажем, Меркель - тим ? Носят ли французские биатлонисты майки "Олланд - самый молодой президент" ?"
А я, тебе отвечу (не вступаясь за А.Е.): - И Шипулин, и Овечкин на трассе/площадке не бегают в тимовских майках. А в чем, "по гражданке" в туалет или за пивом ходят Фуркады с Кросбами, я не знаю, но уверен, что наццвета там есть, а может даже и фейсы. Гражданскую или общечеловеческую позицию, любую, все имеют право выражать. Так, что не надо передергивать.. ;) Постебаться по этой теме, конечно, иногда можно, и я даже могу поддержать это (стёб) из-за его классической гигантизации, в духе -"одобрямс"."
А ты в сортир или пивняк в красно-зеленом? :)

А вообще, младшенький - балабол. Или с отбитыми мозгами." Array
wojtech66 14 Фев 2018 18:03
Боец с постоянным "пивным" брюшком говорит про режим и форму.)
https://valetudo.ru/mma/kremlevskaya-dieta
string(9) "wojtech66" string(17) "14 Фев 2018 18:03" string(261) "Боец с постоянным "пивным" брюшком говорит про режим и форму.)
https://valetudo.ru/mma/kremlevskaya-dieta" Array