Лента новостей

Олимпиада. Хоккей. Россияне "всухую" обыграли команду США и напрямую вышли в четвертьфинал  

2018-02-17 17:25:46

Команда Олимпийских атлетов из России одержала "сухую" победу над сборной США в матче заключительного тура группового раунда Игр-2018 — 4:0. Команда Олега Знарка заняла первое место в группе "В" и напрямую вышла в четвертьфинал. Американцы сыграют в раунде плей-офф.

ОАР — США — 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
Шайбы:
1:0 — Прохоркин (Мозякин, Барабанов, 7.21). 2:0 — Прохоркин (Широков, Мозякин, 22.14). 3:0 — Ковальчук (Андронов, 39.59). 4:0 — Ковальчук (Войнов, Андронов, 40.28).

Группа "В": ОАР — 6 очков (3 матча), Словения — 4 (3), США — 4 (3), Словакия — 4 (3).

СуперДаша, швейцарский барьер для Кушнира, непревзойденный Ханю и каминг-аут — события 8-го дня Олимпиады

ОАР — США — 4:0

Спецпроект Pressball.by. Зимняя Олимпиада-2018 в Пхенчхане


Комментарии (72)

Andy1977 18 Фев 2018 13:50
Цитата:
Цитата:
Бан: Dima F.C.B.B. 18 фев 2018 04:07

Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=22&p=6586730#p6586730" onclick="window.open(this.href);return false;.


что за клоун борисовский в штанишках модератора ?

А может, F.C.B.B. - это Барселона?
string(8) "Andy1977" string(17) "18 Фев 2018 13:50" string(722) "
Цитата:
Цитата:
Бан: Dima F.C.B.B. 18 фев 2018 04:07

Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=22&p=6586730#p6586730" onclick="window.open(this.href);return false;.


что за клоун борисовский в штанишках модератора ?

А может, F.C.B.B. - это Барселона?
" Array
Попаруграмм 18 Фев 2018 12:04
Цитата:
Бан: Dima F.C.B.B. 18 фев 2018 04:07

Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=22&p=6586730#p6586730" onclick="window.open(this.href);return false;.


что за клоун борисовский в штанишках модератора ?
string(11) "Попаруграмм" string(17) "18 Фев 2018 12:04" string(528) "
Цитата:
Бан: Dima F.C.B.B. 18 фев 2018 04:07

Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://forum.pressball.by/viewtopic.php?f=22&p=6586730#p6586730" onclick="window.open(this.href);return false;.


что за клоун борисовский в штанишках модератора ?
" Array
Иностранец ВасилийФедоров 18 Фев 2018 11:38
Цитата:
Офигеть сколько коментов. Неужели этот говнотурнир кто-то смотрит?

Ни одной игры не смотрел и не собираюсь. Даже финал.

Ну ты же не мерило всех вещей, верно? Кто ты вообще?
string(25) "Иностранец ВасилийФедоров" string(17) "18 Фев 2018 11:38" string(281) "
Цитата:
Офигеть сколько коментов. Неужели этот говнотурнир кто-то смотрит?

Ни одной игры не смотрел и не собираюсь. Даже финал.

Ну ты же не мерило всех вещей, верно? Кто ты вообще?
" Array
Туранчокс 18 Фев 2018 10:30
OLEG SHILOV, вата - это и есть коллективный путин.
string(9) "Туранчокс" string(17) "18 Фев 2018 10:30" string(79) " OLEG SHILOV, вата - это и есть коллективный путин." Array
Туранчокс 18 Фев 2018 10:04
krezy, антисемит долбаный, это тебя лечить надо, но боюсь, что уже бесполезно.

Я вообще ничего не собирался писать на этой ветке, пока не выперлись два идиота со своим навязыванием некоего "братства". Ибо никаких "братских народов" не существует в природе, а всё это православно-духоано-славянско-лишнехромосомное братство - навязанные агитпропом стереотипы.

У меня есть родственники в России и что с того ? Это меня обязывает переживать за ОАРовцев, любить Путена и поддерживать бомбёжки Сирии ??? И где я высказываюсь против русских людей ?? Я наоборот, сочувствую всем нормальным, вменяемым россиянам, обворованным и обманутым бандой жуликов и воров. А высмеиваю исключительно вату, упоротых путиноидов и прочих носителей "лишней хромосомы".

Хотя, кому я объясняю ... Ты вряд ли осилишь ход моих мыслей, ведь даже в написании собственного ника умудрился сделать аж две ошибки.
string(9) "Туранчокс" string(17) "18 Фев 2018 10:04" string(943) " krezy, антисемит долбаный, это тебя лечить надо, но боюсь, что уже бесполезно.

Я вообще ничего не собирался писать на этой ветке, пока не выперлись два идиота со своим навязыванием некоего "братства". Ибо никаких "братских народов" не существует в природе, а всё это православно-духоано-славянско-лишнехромосомное братство - навязанные агитпропом стереотипы.

У меня есть родственники в России и что с того ? Это меня обязывает переживать за ОАРовцев, любить Путена и поддерживать бомбёжки Сирии ??? И где я высказываюсь против русских людей ?? Я наоборот, сочувствую всем нормальным, вменяемым россиянам, обворованным и обманутым бандой жуликов и воров. А высмеиваю исключительно вату, упоротых путиноидов и прочих носителей "лишней хромосомы".

Хотя, кому я объясняю ... Ты вряд ли осилишь ход моих мыслей, ведь даже в написании собственного ника умудрился сделать аж две ошибки.
" Array
Перейти к списку новостей
2018-02-17
17:19
Биатлон. Олимпиада. Оле-Эйнар Бьерндален: завоеванное Домрачевой серебро сегодня явно с золотым отливом. Мечты сбываются! 3725
17:12
Биатлон. Сергей Новиков: не думаю, что Домрачева закончит после этого сезона. Не вижу причин, почему бы ей не добежать до следующих Игр 2589 / 3
17:04
Биатлон. Олимпиада. Юрий Альберс: волновались за последнюю стрельбу Домрачевой, но она справились 1290 / 3
16:50
Летние виды. Легкая атлетика. Ирина Жук установила рекорд Беларуси в прыжках с шестом 2214 / 6
16:39
Олимпиада. Шорт-трек. Канадец Самуэль Жирар завоевал золотую медаль 702
16:39
Биатлон. Дарья Домрачева: кое-какое разочарование первыми гонками присутствует 1376